Выбрали церковь.Вернее храм ли СОБОР РОЖДЕСТВА ХРИСТОВА в г.Мытищи.Я там крестила своего сыночка,ну и дочку тоже там решили покрестить...10 июля у нас крестины.Фотоотчёт будет)))



Олечка!
а ты из Мытищ?????
6 июля крестила там своего сынульку!
Нет я не оттуда((.Просто я была там на крестинах,очень понравилось и решила что мои дети будут креститься в этой церкви)))).У меня там подружка живёт)))