Войти
Мама двоих (2 года, 7 месяцев) Москва

ПОМОГИТЕ ВЫБРАТЬ!!!!

Мама мальчика (18 лет) Москва
Я,конечно,не кмс и даже не профи,но всю сознательную жизнь каталась на коньках. Мой совет-выбери обычные классические фигурные коньки! На улице в них,конечно,носок придется одевать, но зато прилегают по форме ноги и более гибкие. Если видела,все фигуриристы на классике катаются
0
20.01.2009
Комментарий удален
0
08.12.2009
Мама мальчика (18 лет) Москва
Знаю. Но под классикой я имела ввиду не мордатую фирму-производителя, а форму,материал и крепления ботинка конька. Есть абсолютно бюджетные качественные варианты
0
20.01.2009
Мама двоих (22 года, 18 лет)

1-ie kak to bolshe po damski vigliadiat=)

0
20.01.2009
Мама двоих (19 лет, 18 лет) Москва

ну может просто фото удачное)))Они и те и те женские....

0
20.01.2009
Мама двоих (22 года, 18 лет)

oni prosto,navernoe,tak elegantno stojAt!=))))))

0
20.01.2009
Мама двоих (19 лет, 17 лет) Санкт-Петербург

мне кажеться,первые лучше.

0
20.01.2009
Мама двоих (19 лет, 18 лет) Москва

и под костюм мой спортивный подходят))))))))))

0
20.01.2009
Мама двоих (19 лет, 17 лет) Санкт-Петербург

ну тем более:)))По мне так они удобнее выглядят чем вторые.

0
20.01.2009
Мама девочки (17 лет) Амстердам

первые симпатичнее!

0
20.01.2009
Когда уже можно?(проколоть ушки)

Похожие записи