Ольга Детишки мои Мама двоих (2 года, 7 месяцев) Москва В гости как т....ры,не жданно)))) Поехали к крёстной в гости и встретились там большой семьёй.Ну грех не сфоткаться.Просто хорошо провели вечер.... Посмотрите еще 20 записей на эту тему Новый 2009 год. Мы лепили снеговик)))) Похожие записи В гостях у Карлсона... Гости. В Гости Гости Кто как ходит в гости? Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027