Отмечали мы его у бабушек мужа.

Были там до 3-го числа 2,3 ездили на ёлку(фотоотчёт за ёлки будет).Посидели хорошо.Подарков привезли целый пакет метровский.Куклы,машинки.Моя мама подарила детям заранее,чтобы поиграли до нового года,говорит потом будет не так интересно.Лерочке подарила куклу говорящую с неё ростом,а Стасу такую клёвую машину танцующую на пультике.Игрался,в пульте быстро разобрался,но и Ксюшу(это новая кукла Лерочкина)тоже стороной не обошёл нажимал,пел с ней песенку,одним словом ЗДОРОВО!!!!
Вот подарки кукла ксюша и машинка джип.


Эта шуршащая куколка подарок от Лерочкиного крёстного)))

Ну и сам НОВЫЙ ГОД...








