Ольга Семья Москва Антошке 5 лет. Это наш двоюродный братик.Вреднючий парень.Но теперь я понимаю что мой тоже не подарок становиться.Ну вот собственно ездили к свекрови в гости,отмечали там.Как всегда рядовое день рождение,без сюрпризов и чего то особенного(((( Посмотрите еще 20 записей на эту тему Сегодня гуляли))) 14 февраля.День св.Валентина))) Похожие записи First B-Day! Отчет (Part II) Зайка Метрика) Наше Годовасие)))) Маме снова 18*) Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027