Ольга Семья Москва Сегодня гуляли))) Просто решила написать какой хороший день провели всей семьёй....Лепили снеговика и просто хорошо погуляли.... фотоотчёт.. Посмотрите еще 20 записей на эту тему Оксана Одесса Классно погуляли и фотоотчёт обалденный:))))))))) 0 30.01.2009 Ответить Ольга Москва 0 01.02.2009 Ответить А у нас были гости))) Антошке 5 лет. Похожие записи Гулять или нет? Как убедить мужа не гулять? Не гуляем :( Как мы гуляли у реки) Не ходите, дети, по лесу гулять! Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027