Кто рядом, как ощущения, настрой? Делитесь, будем ждать вместе 🙏🏻
Я чувствую, что в этот раз не вышло, первый тест завтра на 10 дпо сделаю, хотя даже не хочется. По ощущениям типичная 2 фаза - то тянет, то колет, всё как обычно. Уже 8 цикл, когда же я увижу свои две полосочки 🥺
upd: 10 дпо тест пустой
Желаю скорее увидеть заветные полосочки!