У меня двоится в глазах, или это реагент, или это мпп? Или вообще тест пустой? 😭
Что-то меня дёрнуло сделать вечером...


У меня двоится в глазах, или это реагент, или это мпп? Или вообще тест пустой? 😭
Что-то меня дёрнуло сделать вечером...





Первые две фотки за 3 дня до мс
Третья фотка первый день задержки
За два дня до мс сдала ХГЧ был 179 и через 48 часов 830
Это эви? Или мама чек?


Проверьте эвиком, он ярче показывает чем мама чек

Очень похоже на ту самую полосочку 🤞🏻
Я наоборот всегда делала вечером, только так динамику и смотрела, утром всегда (прям всегда) полосочки были бледнее)

Вот тут беременная тень, а у вас даже поярче как будто
Если это ваш первый реагент, то возможно, это не реагент 😁 жду завтрашний тест, пусть будет оно! 🙏
У меня тоже такие вот на 11 дпо были. Нижний тоже вечерний. Потом поярчали.
А мне кажется ваша