Войти
планирую беременность Санкт-Петербург

11 дпо

планирую беременность Санкт-Петербург

Вот высохший, неужели реагент?Изображение

0
1 д
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Новосибирск
Ласточка, я вижу полоску, но как будто реагент, лучше с утра сделать либо не пить воду часа 3 и не ходить в туалет чтобы была более высокая концентрация мочи)
0
1 д
планирую беременность Санкт-Петербург
Александра, спасибо, успокоили 🙏🏻 мой первый реагент за 8 месяцев, я в шоке))
0
1 д
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Новосибирск
Ласточка, я могу показать свои тесты за 3 дня до мс, но у меня был достаточно высокий ХГЧ
0
1 д
планирую беременность Санкт-Петербург
Александра, да, покажите пожалуйста
0
1 д
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Новосибирск
Ласточка,

Изображение

Изображение

Изображение

Первые две фотки за 3 дня до мс

Третья фотка первый день задержки

За два дня до мс сдала ХГЧ был 179 и через 48 часов 830

0
1 д
Мама троих (8 лет, 4 года, 1 год), жду девочку, 21 неделя Санкт-Петербург
Ласточка, не похоже на реагент.

Это эви? Или мама чек?

0
1 д
Мама троих (8 лет, 4 года, 1 год), жду девочку, 21 неделя Санкт-Петербург
Ласточка, вот мои мама чеки на 10 дпо в эту беременность, первые самые полосочки. Мне кажется, очень похожи на вашу.

Изображение

Изображение

0
1 д
планирую беременность Санкт-Петербург
Мари, похожи и правда🥹 у меня мамачек тоже
0
1 д
Мама троих (8 лет, 4 года, 1 год), жду девочку, 21 неделя Санкт-Петербург
Ласточка, значит ваша скорее всего)

Проверьте эвиком, он ярче показывает чем мама чек

0
1 д
планирую беременность Санкт-Петербург
Мари, завтра побегу покупать эви)
0
1 д
Мама троих (8 лет, 4 года, 1 год), жду девочку, 21 неделя Санкт-Петербург
Ласточка, и мне тоже покажите завтра)
0
1 д
планирую беременность Санкт-Петербург
Мари, утром сделала мамачек и эви решила уже не покупать, и так хорошо уже полоску видно) сегодняшний сверху

Изображение

0
6 ч
беременна, 12 неделя Санкт-Петербург

Очень похоже на ту самую полосочку 🤞🏻

Я наоборот всегда делала вечером, только так динамику и смотрела, утром всегда (прям всегда) полосочки были бледнее)

Изображение

Вот тут беременная тень, а у вас даже поярче как будто

0
1 д
планирую беременность Санкт-Петербург
Александра , а это на какой дпо?
0
1 д
беременна, 12 неделя Санкт-Петербург
Ласточка, Это на 8 дпо, но я овуляцию отслеживала по узи и знаю прям чуть ли не в какой час она произошла 😅 Если бы я просто делала тест в примерные дпо - я бы наверное эту полоску и не заметила бы
0
1 д
планирую беременность Санкт-Петербург
Александра , ну да, такую можно пропустить, хотя глаз цепляет, вживую наверное ещё заметнее была)
0
1 д
беременна, 11 неделя Санкт-Петербург

Если это ваш первый реагент, то возможно, это не реагент 😁 жду завтрашний тест, пусть будет оно! 🙏

0
21 ч
беременна, 7 неделя Саранск

ИзображениеУ меня тоже такие вот на 11 дпо были. Нижний тоже вечерний. Потом поярчали.

0
1 д
беременна, 13 неделя Париж

Как будто твоя, просто ХГЧ еще очень низкий)

0
1 д
Мама четырех (от 4 года до 20 лет), жду девочку, 39 неделя Новосибирск

А мне кажется ваша

0
1 д
планирую беременность Санкт-Петербург
Юлия *, надеюсь завтра узнаю точно 🤞🏻
0
1 д
Мама девочки (7 месяцев) Нижний Новгород

Что-то цепляет глаз.

0
1 д
Мама двоих (6 лет, 1 год) Москва

Я вижу полосочку

0
1 д
планирую беременность Казань

Я вижуууу, розовенькую! Пусть будет оно🥹🥰

0
1 д
9 дпо 12 дпо

Похожие записи