Войти
Ласточка
Планирую Санкт-Петербург

12 дпо

Лучший ответ

Александра
Жду малыша, 12 неделя Санкт-Петербург

Урааа, эти первые полосочки такие трепетные 🥹 Поздравляю вас! ✨🤍

0
2 д
Ласточка
Планирую Санкт-Петербург
Александра , я всё ещё на этапе принятия 😁 спасибо🫶🏻💕
0
2 д
Александра
Жду малыша, 12 неделя Санкт-Петербург
Ласточка, Я, если честно, сама до сих пор на таком же этапе)) Наверное полное осознание придет с пиночками малыша 😅
0
2 д
Ласточка
Планирую Санкт-Петербург
Александра , я думала, что после узи уже начинаешь осознавать)
0
2 д
Александра
Жду малыша, 12 неделя Санкт-Петербург
Ласточка, Я думаю у всех индивидуально, конечно, просто видимо мой мозг как-то не до конца осознает беременность, когда еще ни животика, ни каких-то проявлений в обычной жизни)) Вот как раз только в моменты узи есть это полное осознание, потом как-то притупляется 😄
0
2 д
Ира
Жду малыша, 6 неделя Челябинск

Урааа!!! Поздравляю! Через недельку будет уже четка 🥳

0
2 д
Ласточка
Планирую Санкт-Петербург
Ира , очень этого жду) спасибо большое 💕
0
2 д
Кристина
Жду малыша, 11 неделя Санкт-Петербург

🥹😍 всё таки это она))

0
2 д
Ласточка
Планирую Санкт-Петербург
Кристина, а я думала, что это первый в жизни реагент😁🥹
0
2 д
Кристина
Жду малыша, 11 неделя Санкт-Петербург
Ласточка, у меня так же было) сначала не поверила, думала, реагент, первый мой в жизни, потому что еле видная полоска была, а на деле это был первый привет от малыша))

Изображение

0
2 д
Леся
Планирую Казань

Ураа! Пусть малышик крепится за маму🥹

0
2 д
Ласточка
Планирую Санкт-Петербург
Леся, спасибо 🥰🥰🙏🏻
0
2 д

Пусть малыш держится крепко✨

0
2 д
Ласточка
Планирую Санкт-Петербург
Афина Северная , спасибо ☺️🤞🏻
0
2 д
Кристина
Родион , 5 лет 1 месяцЭлла, 1 год 5 месяцевЖду малыша, 26 неделя Казань

ПОЗДРАВЛЯЮ! очень рада за вас)

0
2 д
Ласточка
Планирую Санкт-Петербург
Кристина, ураа, спасибо 🥹☺️🫶🏻
0
2 д
sparrow
Жду малыша, 13 неделя Париж

Теперь уже 100%, ура 🥳💋🥰

0
2 д
Ласточка
Планирую Санкт-Петербург
sparrow, 🥰🥰🥰😭💕
0
2 д
11 дпо Мой первый хгч!

Похожие записи