Войти
Ласточка
Планирую Санкт-Петербург

Мой первый хгч!

Лучший ответ

sparrow
Жду малыша, 13 неделя Париж

У меня первый хгч 13 был, рядышком) от всей души поздравляю! Растите дальше)

0
2 д
Ласточка
Планирую Санкт-Петербург
sparrow, мы с тобой ровно с разницей 2 месяца идем)) 🤗
0
2 д
sparrow
Жду малыша, 13 неделя Париж
Ласточка, о, точно)) интересно какой тебе второй ХГЧ придет 🥰
0
1 д
Кристина
Жду малыша, 11 неделя Санкт-Петербург

Поздравляю! Растите большими и здоровыми 🌺🩷

0
2 д
Ласточка
Планирую Санкт-Петербург
Кристина, спасибо ☺️🥹
0
2 д
Алена
Вера, 1 год 7 месяцевПланирую Москва

Поздравляю! 🐝🐝🐝 а что это за приложение?

0
2 д
Ласточка
Планирую Санкт-Петербург
Алена, спасибо) это инвитро, их приложение
0
2 д
Алена
Вера, 1 год 7 месяцевПланирую Москва
Ласточка, спасибо! К вам вылетели

Изображение

0
2 д
Женя
Планирую Киевская

Поздравляю) пусть хорошо растет)

0
2 д
Ласточка
Планирую Санкт-Петербург
Женя , спасибо 🥰🤗
0
2 д
Леся
Планирую Казань

Очень хороший хгч для самого начала🥰

0
1 д
12 дпо 14 дпо

Похожие записи