Ласточка Планирую Санкт-Петербург Мой первый хгч! До сих пор не верю, что это происходит со мной.. Для 12 дпо думаю нормально? Пойду ещё в субботу сдавать 🤞🏻 Посмотрите еще 20 записей на эту тему Лучший ответ sparrow Жду малыша, 13 неделя Париж У меня первый хгч 13 был, рядышком) от всей души поздравляю! Растите дальше) 0 2 д Ответить Ласточка Планирую Санкт-Петербург sparrow, мы с тобой ровно с разницей 2 месяца идем)) 🤗 0 2 д Ответить sparrow Жду малыша, 13 неделя Париж Ласточка, о, точно)) интересно какой тебе второй ХГЧ придет 🥰 0 1 д Ответить Кристина Жду малыша, 11 неделя Санкт-Петербург Поздравляю! Растите большими и здоровыми 🌺🩷 0 2 д Ответить Ласточка Планирую Санкт-Петербург Кристина, спасибо ☺️🥹 0 2 д Ответить Алена Планирую Москва Поздравляю! 🐝🐝🐝 а что это за приложение? 0 2 д Ответить Ласточка Планирую Санкт-Петербург Алена, спасибо) это инвитро, их приложение 0 2 д Ответить Алена Планирую Москва Ласточка, спасибо! К вам вылетели 0 2 д Ответить Женя Планирую Киевская Поздравляю) пусть хорошо растет) 0 2 д Ответить Ласточка Планирую Санкт-Петербург Женя , спасибо 🥰🤗 0 2 д Ответить Леся Планирую Казань Очень хороший хгч для самого начала🥰 0 1 д Ответить 12 дпо 14 дпо Похожие записи Золотая медаль У нас будет дочка 🥰🥹🩷 Ну вот и встала на учет🤗 4дпп Clearblue Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027
У меня первый хгч 13 был, рядышком) от всей души поздравляю! Растите дальше)