прыщик на небе
Уважаемая Алина ! У меня на небе на пртяжении 2-х месяцев вскакивает небольшой водянистый прыщик, который в течении 2-3 дней зреет, а потом лопается. Была уже у трех пародантологов и у всех разные диагнозы: Первый говорит, что это от хронического горла, второй - в дорогой клинике сделал лазерное прижигание и сказал, что если не пройдет надо делать таммографию, что может от больного зуба, хотя меня ничего не беспокоит, а я кормлю грудью. У третьего я была сегодня сказала, что это слюнная железа закупоривается и надо применять камистад и все ждать когда совсем пройдет. Вот и незнаю кого слушать и что делать?????? Просятите!!!!
Читать далее