щас +19 и мы счастливы,
переждали дождь в кафе пошли домой и нас окатила с ног до головы машина
ААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

переждали дождь в кафе пошли домой и нас окатила с ног до головы машина
ААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
