Девочки спасибо огромное за создание этого сайта.Ваши советы и полезная информация помогают мне воспитывать мое сокровище!
Это я.
А это мы только,что родились.Быть мамой и папой не легкое дело,
К нему приступайте с душой и умело!
Ребенка хвалите за все, берегите,
Игрушки дарите, поите, кормите!
Поспать не удастся вам лунною ночью,
Старайтесь поспать иногда между прочим:
Поспать за обедом, за стиркой пеленок,
Поспать пока спит ваш чудесный ребенок!
Растет ваш малютка пусть в сказке чудесной,
В стране погремушек и маминых песен,
В стране добрых книжек, веселых игрушек,
В стране самых верных друзей и подружек!
И пусть вырастет сыночек ваш скоро,
Пусть маме он будет в хозяйстве опорой,
Пусть с папой займется делами мужскими:
Починкой, наладкой, футболом, машиной,
Пусть будет ваш сын справедливым и добрым,
Счастливым, веселым, богатым, здоровым,
Ведь самое главное чудо на свете -
Когда вдруг в семье появляются дети!
Вот и прошел один месяц.Мы успели подрости,наш вес был3600 стал4600.Уже успели вызвать скорую,т.к сынок плакал почти три часа,мы так перепугались,а это были первые колики и газики.И вот с 31января они нас не покидают.Даю плантекс и бебикалм,спасает нас газоотводная трубочка.Мы на смешенном питаний,подкармливаю нанам1,что я только не пила,ну мало у меня молока,мало.А так хотела кормить грудью
Спим на болконе,гуляли только один раз когда на улице потеплело40 мин.Еще мы страшно не любим чистить носик,так пишим.Хочу только одного поскорей бы пережить период газиков и коликов
Если бы руки могли написать то,что чувствует сердце!Оно просто разрывается от любви и нежности.
Мое счастья появилось на свет 5 января2010г в 12.20 сынуля весом 3600кг и 54см.
Сегодня мы первый день дома и столько волнения и тревоги за этот маленький камочик,вся извожусь когда сынуля плачит.
Ну вот дождалась того самого дня,а все без изменений.Правда по ночам бывают тренировочные схватки.28 были в роддоме,сказали что мы готовы, осталось только ждать.НО сколько уже можно ждать
Сынуля досидел бы уж тогда до января
очень хочется НГ дома отметить.
Скажите, откуда я взялся?
Я всем задавал вопрос.
А дедушка мне ответил:
- Нам аист тебя принес.
А бабушка мне сказала:
- В капусте тебя нашли.
А дядя шутил: - С вокзала
В корзинке тебя принесли.
Я знаю, неправда это,
Мама меня родила,
Я только не знаю ответа,
Где мама меня взяла.
Сестра на меня ворчала:
- Ты голову всем вскружил.
А я начинал сначала:
- А где я до мамы жил?
Никто это тайну из взрослых
Мне так объяснить и не смог.
Лишь мама ответила просто:
-ТЫ ЖИЛ В МОЕМ СЕРДЦЕ, СЫНОК!
Были сегодня в роддоме.Сказали:-мы готовы появиться,сына весит3200кг и уже пора,но вот когда
сынуля только не в НГ
ЖДУ тебя мой любименький
Ходит чудо по квартире,
Нет его любимей в мире.
Как озера блюдца-глазки,
Гномик маленький из сказки.
Говорит он: - Дай конфет!
Отвечает мама: - Нет!
Гномик ласковый пропал,
Вредным плаксой гномик стал!
Это кто же так ревет?
Может это пароход?
Может это водовоз
Тут разлил ведро из слез.
Кто тут топает ногами
Со слезами и соплями?
Плакса-вредина откуда?
И куда девалось чудо?
Мама даст ему игрушку,
Чмокнет в сладкую макушку,
Мама рядом посидит,
Снова в чудо превратит!
