Войти
марина
46 лет Москва, Россия
На сайте с 05.10.2009, последнее посещение — 12 лет назад
Добавить заметку
25
записей
1
друг
0
подписчиков
Категории
За всё время
марина
Москва
Сынишка!
imageДевочки спасибо огромное за создание этого сайта.Ваши советы и полезная информация помогают мне воспитывать мое сокровище!
1
марина
Москва
мы вернулись!!!
Как же давно я здесь не была.А столько всего произошло.Ну во первых мы выросли нам 10месяцев и 6 дней.У Сашуни 6 зубиков.Допишу в следующий раз пошла спать,хотя с трех месяцев я сплю по 5 часов в сутки,незнаю,что и делать.imageЭто я.imageА это мы только,что родились.
марина
Москва
сыночку

Быть мамой и папой не легкое дело,
К нему приступайте с душой и умело!
Ребенка хвалите за все, берегите,
Игрушки дарите, поите, кормите!

Поспать не удастся вам лунною ночью,
Старайтесь поспать иногда между прочим:
Поспать за обедом, за стиркой пеленок,
Поспать пока спит ваш чудесный ребенок!

Растет ваш малютка пусть в сказке чудесной,
В стране погремушек и маминых песен,
В стране добрых книжек, веселых игрушек,
В стране самых верных друзей и подружек!

И пусть вырастет сыночек ваш скоро,
Пусть маме он будет в хозяйстве опорой,
Пусть с папой займется делами мужскими:
Починкой, наладкой, футболом, машиной,

Пусть будет ваш сын справедливым и добрым,
Счастливым, веселым, богатым, здоровым,
Ведь самое главное чудо на свете -
Когда вдруг в семье появляются дети!

марина
Москва
Нам месяц!

Вот и прошел один месяц.Мы успели подрости,наш вес был3600 стал4600.Уже успели вызвать скорую,т.к сынок плакал почти три часа,мы так перепугались,а это были первые колики и газики.И вот с 31января они нас не покидают.Даю плантекс и бебикалм,спасает нас газоотводная трубочка.Мы на смешенном питаний,подкармливаю нанам1,что я только не пила,ну мало у меня молока,мало.А так хотела кормить грудью{#dont_know}Спим на болконе,гуляли только один раз когда на улице потеплело40 мин.Еще мы страшно не любим чистить носик,так пишим.Хочу только одного поскорей бы пережить период газиков и коликов{#bye}

3
марина
Москва
мы родились!

Если бы руки могли написать то,что чувствует сердце!Оно просто разрывается от любви и нежности.

{#angel}Мое счастья появилось на свет 5 января2010г в 12.20 сынуля весом 3600кг и 54см.{#kisses}Сегодня мы первый день дома и столько волнения и тревоги за этот маленький камочик,вся извожусь когда сынуля плачит.

 

8
марина
Москва
сегодня ПДР

Ну вот дождалась того самого дня,а все без изменений.Правда по ночам бывают тренировочные схватки.28 были в роддоме,сказали что мы готовы, осталось только ждать.НО сколько уже можно ждать{#dont_know}Сынуля досидел бы уж тогда до января {#angel}очень хочется НГ дома отметить.

марина
Москва
стишок

Скажите, откуда я взялся?
Я всем задавал вопрос.
А дедушка мне ответил:
- Нам аист тебя принес.
А бабушка мне сказала:
- В капусте тебя нашли.
А дядя шутил: - С вокзала
В корзинке тебя принесли.
Я знаю, неправда это,
Мама меня родила,
Я только не знаю ответа,
Где мама меня взяла.
Сестра на меня ворчала:
- Ты голову всем вскружил.
А я начинал сначала:
- А где я до мамы жил?
Никто это тайну из взрослых
Мне так объяснить и не смог.
Лишь мама ответила просто:
-ТЫ ЖИЛ В МОЕМ СЕРДЦЕ, СЫНОК!

марина
Москва
Мы уже готовы!

Были сегодня в роддоме.Сказали:-мы готовы появиться,сына весит3200кг и уже пора,но вот когда{#explain}сынуля только не в НГ{#angel}ЖДУ тебя мой любименький{#1luvu}

марина
Москва
плакса

Ходит чудо по квартире,
Нет его любимей в мире.
Как озера блюдца-глазки,
Гномик маленький из сказки.

Говорит он: - Дай конфет!
Отвечает мама: - Нет!
Гномик ласковый пропал,
Вредным плаксой гномик стал!

Это кто же так ревет?
Может это пароход?
Может это водовоз
Тут разлил ведро из слез.

Кто тут топает ногами
Со слезами и соплями?
Плакса-вредина откуда?
И куда девалось чудо?

Мама даст ему игрушку,
Чмокнет в сладкую макушку,
Мама рядом посидит,
Снова в чудо превратит!