Потихоньку начинаю вникать. Нашла приятный сайт, там даже рассылка есть о скрапе! Похоже,что начинаю понимать смысл скетчей. Спасибо вам огромное!
Но я вас,конечно, еще буду мучить своими новоделками, только не переставайте,пожалуйста, отзываться!:)
Потихоньку начинаю вникать. Нашла приятный сайт, там даже рассылка есть о скрапе! Похоже,что начинаю понимать смысл скетчей. Спасибо вам огромное!
Но я вас,конечно, еще буду мучить своими новоделками, только не переставайте,пожалуйста, отзываться!:)