Вот моя открыточка,если честно-оочень старалась,но хочу ваших незамыленных взглядов и трезвой оценки,только не в резкой форме,но критики жду с замиранием сердца,заранее спасибо всем,вы помогаете мне (очень)совершенствоваться:) Может нужно убрать "поздравляю"?Старалась придерживаться стиля "Чисто и просто"