Девочки,есть кто-нибудь из Реутова? Если есть,отпишитесь,пожалуйста,что вы о местной ЖК знаете и в целом о медицине,платные центры тоже интересуют.А то жизни не хватит по всем врачам в поисках своего пройтись:)
Особенно Гукасян М.Г. интересует их ЖК,может кто-то был у нее