Войти
Мама двоих (11 лет, 7 дней) Москва

послеродовое отделение 8 гкб

Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
а какой врач принимал роды у вас? никто не хамил? эпидуралку кололи?
0
18.03.2014
Мама двоих (23 года, 12 лет) Москва

Врач была Кулакова Лариса Геннадьевна, она подходила и контролировала процесс, а роды непосредственно принимала акушерка Рыжова Наталья Валерьевна, акушерка от бога. Вообще 

0
18.03.2014
Мама двоих (23 года, 12 лет) Москва

Вообще за всё прибывание в родильном блоке периодически кто нибудь подходил и интересовался как дела, даже заведущая родблоком всё и всех держит под контролем, все очень отзывчивы и нет никакого хамского и прочего отношения

0
18.03.2014
Мама двоих (23 года, 12 лет) Москва

эпидуралку кололи ,  хотя я сначала отказывалась, но Лариса Геннадьевна врач посоветовала делать, за что я ей очень благодарна, даже не представляю как бы я пережила схватки без анестезии

0
18.03.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
ты же бесплатно рожала?
0
18.03.2014
Мама двоих (23 года, 12 лет) Москва

Да, бесплатно. Ни с кем ни о чем заранее не договаривалась. Легла заранее, врач который вел палату настоял на родоразрешение в пятницу, так как в выходные, по словам врача, дежурят всего три врача в родовом отделении.  Спустили меня в родовое отделение. А там хочешь не хочешь тебя берет врач и акушерка, как уж они распределяют кто какого пациента возьмет, не знаю. Но я считаю мне очень повезло, роды прошли благополучно, хотя на мой взгляд были очень тяжелые. И как я уже писала, я вообще впервые в жизни видела чтоб все врачи действительно работали, а не просто сидели. По отделению все бегают, все заняты делом, даже заведующая на месте не сидела. Это была пятница, первая половина дня. 

0
18.03.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
спасибо буду думать стоит ли платить) я бы врачу лучше заплатила чем контракт
0
18.03.2014
Продолжение продолжения Как защитить новорожденного от заболевания

Похожие записи