Дорогие Ббки, поделитесь опытом, как ребенка отучить от рук!
Дочки 1,5 месяца, целыми днями на руках. Ночью спит в кроватки,а днем спит только на руках. Бывает вижу крепко спит, только стоит положить тут же просыпается. Пробовали и пеленать и грелку класть и в коляску и в электронные качели, ничего не помагает. Полежать может только когда не спит. Даже на улице больше часу не гуляем, просыпается и плачет. Что делать, не знаю?!?!?