Марина Алма-Ата (Алматы) Удачное фото)) Обман зрения!))) Ржу не могу!!! Семья брата: Посмотрите еще 20 записей на эту тему Елена Челябинск ааа только заметила))) я почему то думала что чучело удачно вписалось, а тут РУКА оказывается 0 05.06.2012 Ответить Ольга (krayneva) Миасс сначала долго не могла вкурить в чем обман - ржака)))) фотка просто крутяцкая! 0 05.06.2012 Ответить Alina Семилуки )))))))))))))))Вот это ручище))))))))))))))))))))))) 0 05.06.2012 Ответить Тата Москва вот это рука так РУКАААА! :)) 0 05.06.2012 Ответить Так страшноооо ...... Круг для заплыва)) Похожие записи ОБМАН ЗРЕНИЯ????? Обман зрения или все же!? Обман зрения Обман зрения? Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027