Сидели вчера в гостях у соседей, решили мамы пофотать детей. В голову ничего путного не приходило, все получилось спонтанно так сказать))





На розливе))




Сидели вчера в гостях у соседей, решили мамы пофотать детей. В голову ничего путного не приходило, все получилось спонтанно так сказать))





На розливе))




Прикольные такие! Все мальчишки?а у нас девочки одни)
Спасибо)) Нет, мой один мальчишка, все девочки)) Мы в малине так сказать
Да в этот же день. Мама решила, что волос и так там кот наплакал, чтобы ими дорожить)) Надеется, что после этого может лучше расти будут........
Кать, привет))) Это мой мальчик, а рядом две деевочки
Смешные и очаровательные. У меня вопрос, как вы на детей одеваете подгузники? Мы даже трусики с криком одеваем, убегает.
Спасибо)) Ой, когда как)) Обычно заигрываю его, чтобы на спине лежал, или даю что-то такое чего не видел еще, или запретное что-то, шустро одеваю, и все)) Пользовались раньше трусиками Хаггис, но аллергия что-то пошла у нас на них.....А вообще мне больше нравятся памперсы Памперс Актив беби (ночью очччень редко протекают). Но да, проблема их одевать становится все острее)))
Ахахахаха))) Так прикольно получилось))) Молодцы мамульки)))
Спасибо)) Так хочется сделать что-нибудь оригинальное, но чет голова вообще не варит)))))
Динааар, да брооось!!!!!!!))))))) Мамы креативщицы и не такое выкидывают
Спасибки Марусь)) Точно...ляльки))))))
Приколень такая, как реклама)))
Спасибо)) Да, что-то в голове у меня крутится, что где-то я уже такое видела)) То ли открытка такая есть....