Войти
Мама мальчика (1 год) Алма-Ата (Алматы)

Мини фотосет)))

Мама двоих (8 лет, 14 лет) Москва

Прикольные такие! Все мальчишки?а у нас девочки одни)

0
30.01.2013
Мама мальчика (14 лет) Алма-Ата (Алматы)

Спасибо)) Нет, мой один мальчишка, все девочки)) Мы в малине так сказать

0
30.01.2013
Мама четырех (от 1 год до 14 лет) Москва

Это девочку так побрили???

0
30.01.2013
Мама мальчика (14 лет) Алма-Ата (Алматы)

Да в этот же день. Мама решила, что волос и так там кот наплакал, чтобы ими дорожить)) Надеется, что после этого может лучше расти будут........    

0
30.01.2013
Мама мальчика (14 лет) Омск

Какие хорошенькие мальчики:)

0
21.04.2013
Мама мальчика (14 лет) Алма-Ата (Алматы)

Кать, привет))) Это мой мальчик, а рядом две деевочки

0
21.04.2013
Мама мальчика (14 лет) Омск

:)

Ничего себе! Ух, ты! красивенькие девочки:)

Но я влюбилась в мальчика:)

0
21.04.2013
Мама мальчика (14 лет) Алма-Ата (Алматы)

 А то!! Спасибо))

0
21.04.2013
Мама мальчика (14 лет) Чебоксары

Смешные и очаровательные. У меня вопрос, как вы на детей одеваете подгузники? Мы даже трусики с криком одеваем, убегает.

0
30.01.2013
Мама мальчика (14 лет) Алма-Ата (Алматы)

Спасибо)) Ой, когда как)) Обычно заигрываю его, чтобы на спине лежал, или даю что-то такое чего не видел еще, или запретное что-то, шустро одеваю, и все)) Пользовались раньше трусиками Хаггис, но аллергия что-то пошла у нас на них.....А вообще мне больше нравятся памперсы Памперс Актив беби (ночью очччень редко протекают). Но да, проблема их одевать становится все острее)))

0
30.01.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Уфа

Ахахахаха))) Так прикольно получилось))) Молодцы мамульки)))

0
30.01.2013
Мама мальчика (14 лет) Алма-Ата (Алматы)

Спасибо)) Так хочется сделать что-нибудь оригинальное, но чет голова вообще не варит)))))

0
30.01.2013
Мама девочки (19 лет) Караганда

Чудо-пупсики!!!

0
01.02.2013
Мама мальчика (14 лет) Алма-Ата (Алматы)

Спасибо)))) 

0
01.02.2013
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Караганда
Клевые фотки. А мамочки креативщики.:-)
0
30.01.2013
Мама мальчика (14 лет) Алма-Ата (Алматы)

Динааар, да брооось!!!!!!!))))))) Мамы креативщицы и не такое выкидывают 

0
30.01.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Челябинск

Ляльки классные такие!

0
30.01.2013
Мама мальчика (14 лет) Алма-Ата (Алматы)

Спасибки Марусь)) Точно...ляльки))))))

0
30.01.2013
Мама троих (18 лет, 14 лет, 12 лет) Темиртау

Приколень такая, как реклама)))

0
30.01.2013
Мама мальчика (14 лет) Алма-Ата (Алматы)

Спасибо)) Да, что-то в голове у меня крутится, что где-то я уже такое видела)) То ли открытка такая есть....

0
30.01.2013
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность

здорово.

0
11.02.2013
Мама мальчика (14 лет) Алма-Ата (Алматы)

Спасибо))

0
11.02.2013
На десерт)) Вот оно.....Наше будущее!!!! :))

Похожие записи