
К нам приезжали в гости Сонькин крестный с женой.

Потом мужыков мы отправили в Казань на день рождения к другу . А сами устроили девичник)) Делали суши.
Ммммммм просто объеденье

Сонька в это время уже спала. Жаль, что Танюшка с Лийкой не попали на наш девичник. Но эт все можно повторить))



А утром Сонька показывала всем какая она большая)

И пыталась достать сонного Ангела)

Вот как мы проводили время)


