Войти
Мама девочки (10 месяцев), планирую беременность Киев

Мыльные пузырики )

Мама двоих (17 лет, 14 лет) Пермь

а моя только на первые 3-5 пусканий реагтрует, смеется, потом пытается у меня колбу забрать....

первая фотка классная-при-класснаяя!!!

0
16.04.2010
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Киев

Гы-гы, ну правильно , надож поближе рассмотреть откуда пузыри берутся)))

0
16.04.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Симферополь

Я тоже всегда любили пузыри, а Даньке еще не покупала...

Сонька чудо, столько восторга!!!

0
15.04.2010
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Киев

Фотки все равно на 100% не пердали сколько было счастья)

0
15.04.2010
Мама мальчика (17 лет) Кемерово

ой, классная Софка такая, счастливая)))И правда, пузыри дартят необычные ощущения и нам и детям!

0
15.04.2010
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Киев

Ага! Раньше она к ним была ровнодушна, а тут такое оживление.... я и не ожидала.

0
15.04.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

это в пикассе? очень красиво! а что за шрифт? и голуби откуда?

0
15.04.2010
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Киев

Гы-гы , эт наш секретик)))

0
15.04.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

Фотки обалденные, надо свою тоже с пузырями пофотать.

0
15.04.2010
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Киев

Ой, это на скорую руку, плохо видны пузыри, надо будет потом получше сфотать))

0
15.04.2010
Девичник До скорой встречи девченки!

Похожие записи