Други мои, помните я писала про нашу фотосессию для сайта ссылка
Так вот, торжественно сообщаю вам ОН ОТКРЫЛСЯ !
Желающим посмотреть на нас фотомоделей , а так же приобрести рюкзачки для переноски малявок милости прошу ссылка !!!
Пысы: ну мы конечно не пофессионалы, так, что не судите строго!
А рюкзаки очень клевые, Сонька на фотосессии почти все время спала, очень удобно было ей и мне...
Фотомодели или чудо рюкзачок !
Можно прямо на сайте заказать, а если чет не получиться, то я могу тебя с Таней свести и вы договоритесь как и что? Она все объяснит, как оплатить и где получить))
Судя по инфо на сайте, заказ можно делать только в украинские города
Я говорила с Танюхой, т.к. еще одна девочка хочет купить и она из России... Они отошлют и в Россию и куда угодно))
Привет) нет, не только. Я завтра отправляю рюкзак девочке в Белорусь. Еще есть заказ из Самары и Москвы. Мы берем на себя расходы на транспортировку, так что вэлкам :)
Спасиб сестра! Вы себе такой не хотите... советую! Очень клёвая и удобная вещ!
У нас кенгурушка, меня в принципе устраивает. Мы еще подумаем ))).
У кенгурухи весь вес малыша на маминых плечах , и всем своим весом малыш давит на промежность, что для мальчиков вообще недопустимо.... А в рюкзаке можешь почитать на сайте как малш распологаеться и его вес на маме.... Я соньку во время фотосессии целый день носила, она дрыхла и я не устала вообще, это даже луччше чем наш слинг)) Ты знаешь, я фигню тебе советовать не стану....
Угу! То что вес на плечах эт точно ,спина потом гудит по страшному!
в ссылке на сайт лишнее /html/index.php - убери или вставь заново ссылку, а то не открывается
странно, что у меня выдает ошибку 404...
может я просто луузер
Очень красивые фотографии! вы просто красотки. Мне очень понравились.




