Войти
Мама девочки (10 месяцев), планирую беременность Киев

Продолжение апельсиновой темы)

Мама девочки (17 лет) Киев

Я фанат твоих фоток!!!!! Просто супер!!!! Это в какой программе?

0
16.04.2010
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Киев

Ой, Анют, засмущала прямо меня. Мне очень приятно, что тебе так нравяться мои фоты))

0
17.04.2010
Мама девочки (17 лет) Киев

А чего смущаться? если это классно, то нужно гордиться! Так не подскажешь в какой программе творишь?

0
17.04.2010
Мама девочки (17 лет), планирую беременность Москва

Классно)))

0
17.04.2010
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Киев

image

0
18.04.2010
До скорой встречи девченки! Вот ...

Похожие записи