Нам сегодня 11 месяцев!!! Урааааааааааааа!!!
Мама двоих (23 года, 17 лет)
Москва
Поздравляем Софью Валентиновну с 11 - месячьем. Готовимся к годовасию!!!!!!!!!

0
02.05.2010
Ответить
Мама троих (29 лет, 25 лет, 17 лет)
Иркутск
с небольшим опозданием РОДНУЛЬКИ-ПОЗДРАВЛЯЕММММ!!!

0
03.05.2010
Ответить
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
Симферополь
Поздравляем вас наши золотые!!!
Цем- цем-цем!!!!!!!
Цем- цем-цем!!!!!!!
0
02.05.2010
Ответить
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
Киев
Поздравляю!!!!Растите здоровенькие, красивенькие и счастливенькие!!!!
0
03.05.2010
Ответить
Мама двоих (17 лет, 13 лет)
Москва
Урааа!!!! Поздравляю лапочку!!!! УРААА СКОРО ГОД!!!!
0
03.05.2010
Ответить
Мама двоих (17 лет, 8 лет)
Киев
Спасибо! Да, так время быстро пролетело)
0
03.05.2010
Ответить
