Войти
Мама девочки (11 месяцев), планирую беременность Киев

Отдых в Крыму

Мама двоих (16 лет, 14 лет) Киев
Слу, мы хотим с вами. Так симпотно и не дорого совсем... Июнь, крым...умм, хочу...На чем будите ехать? 
0
06.05.2010
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Киев
Так давай Настюх)) Мы с Сонькой и мужем уезжаем еще  28 мая в Симферополь. А Танюшка на самолете 8 прилетает и мы едем. Насть может там еще остались билеты на это чило в визэйре пробей. И если надумала, так звоини договаривайся за комнату, там на сайте номера есть.... А то мож не успеть)))
0
07.05.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Киев
Ясно, мы может через Полтаву поедем, буду узнавать на днях. А кто-то из вас там уже отдыхал? Чтоб рассказать что да как?
0
07.05.2010
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Киев
Через полтаву? Это как?
Я там каждое лето отдыхала....Владелец элинга мой друг)  Все вопросы мож мне задавать, я там все знаю)

0
07.05.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Киев
Нужно к свекрови на ДР заехать, а от туда на поезде придется...))Отлично, а то я именно тут не была) А что там с питанием, вы будите брать или в кафешках?
0
07.05.2010
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Киев
Слу, Насть.... Там можно самим готовить, а можно платить 50 грн в сутки и будет завтрак и ужин, там повар есть))) Думаю лучше чтоб повар, когда там еще готовить с малявками)) Мы уже посмотрим по обстоятельствам на месте)
Если будешь ехать на поезде, тогда тебе вообще проще. Там на ЖД вокзале сразу и автокассы и отходят маршрутки кажде 15-30 мин. Берешь билеты и вперед. 
0
07.05.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Киев
Так конечно повар, я думала 50 отдельно за завтрак и за ужин...))) Влезем ли мы со всем своим багажом в маршрутку... но то уже такое... Или вы сможете забрать?
0
07.05.2010
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Киев
Нееее, в сутки))
Влезть, влезете, они обязаны багаж брать)) Мы сможем забрать,если будет место. И смотря когда ты прибудешь в Симфер. 
Таня прилетает в 7.20 утра и у нас в планах сразу в супермаркет и выдвигаться на море, если ничего не поменяется.
А ты уже звонила? Договорилась? 
Я тебе ща еще в личку кину свой номер моб, на всякий случай, а Танин же у тебя есть, да?

0
07.05.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Киев
Я то уже думаю что с собой брать, а вот мужу нужно еще с начальством отпуск согласовать...((( Вот и думаю бронировать сейчас или уже во вторник..?Неа, Таниного нету, только Лешин. 
0
07.05.2010
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Киев
Бронируй сейчас, а то уже можно и не успеть)) желающих много.
Все равно прийдеться платить за двоих за комнату(т.к. там написанно, что если 2ое взрослых ,  то ребенок бесплатно)
Вы можете впринципе брать и за 50 комнату, без балкона, комната-то нужна чтоб спать , а все остальное время можно на морьке))
Кстати Насть, можно с хозяином договориться и он организует все, чтоб встретили вас и отвезли на место, естественно за доп плату, но это будет гораздо дешевле чем на таксо))
0
07.05.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Киев
Оки, спасибо)) Щя все обсудим и будем звонить)) Так я что-то не поняла, вы без мужей что ли едите?
0
07.05.2010
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Киев
Да! мой муж уезжает в Женеву на конгресс, а Танюхин работает) Так, что мы сами)) Если твой не сможет, давай с санькой вдвоем, все равно клево будет)
0
07.05.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Киев
Так это ты что-ли за рулем будешь?)))
0
07.05.2010
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Киев
Не, он нас 8 го отвезет, а 9 уезжает)
0
07.05.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Киев
Понято))) Так какие-то вещи, по типу круга и детс. бассейна можно будет вам в машину закинуть?
0
07.05.2010
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Киев
Настюш, смотря когда ты приедешь в симфер...во сколько поезд прийдет? У Тани самолет приземляется в 7.20, потом мы в супермаркет и на Утес)
Если мы ще не уедем уже на утес...
Ты подумай, может стоит договориться с хозяином, чтоб встретили?
0
07.05.2010
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Киев
Не, лучше звони если че на этот номер 0991167185 Юрий Юрьевич (владелец элинга), я ему уже сказала,что ты желаешь))
Давай пока есть еще 4 комнаты) Если, что в симфере мы можем встретить и там на маршрутке до утеса около часа езды) Если 8 июня планируешь, там и цены ниже, ты видела? 
0
07.05.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Киев
А вы на машине едите?А от чего зависит цена 50-80, какой лучше брать?
0
07.05.2010
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Киев
80, там балкон с видом на море))) Мы на машине, но она забита( мы с таней, вещи + 2 каляски). Ну если место останеться, можем у тебя вещи еще взять, чтоб ты была на легке.... А туда мы полюбому быстрее приедем, можем и встретить тебя)
0
07.05.2010
Мама девочки (16 лет) Донецк

А можно и я позвоню? очень хочется поехать в 20 числах мая, дней на 10.

0
07.05.2010
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Киев
Конечно звони, у него все и выяснишь) Там клево, вот увидишь))
0
07.05.2010
Мама девочки (16 лет) Донецк
Я позвонила по другому номеру с сайта 0990705600 (разговаривала с Александром). Заказала номер на первом этаже с 22 мая по 12 июня. У меня попросили аванс 1000 выслать. Они у всех его просят? 
0
07.05.2010
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Киев
Слу, давай я сейчас уточню, у хозяина...
0
07.05.2010
Мама девочки (16 лет) Донецк
Буду благодарна, если уточнишь? А море уже тепленькое будет? Встретимся! А вы на каком этаже будете?
0
07.05.2010
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Киев
Надеюсь, что да... В Крыму уже давно тепло, может и прогрееться морько)) 
Еще не знаю, наверное на втором)
0
07.05.2010
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Киев
аванс они у всех просят 10%, чтоб иметь гарантию, что вы приедете. Т.к. желающих много, и нужно бронировать место)
Вот кидаю тебе телефон хозяина 0991167185 Юрий Юрьевич, можешь с ним все уточнить.
0
07.05.2010
Мама девочки (16 лет) Донецк
Спасибо
0
07.05.2010
Мама девочки (16 лет) Донецк
А скидки не предоставляют?
0
07.05.2010
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Киев
Не заню, там же и так цены низкие....
0
07.05.2010
Мама девочки (16 лет) Донецк
Цены точно подешевле всех, Я просто спросила!
0
07.05.2010
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Киев
Тогда решайтесь, клево отдохнем... Мы же 8 подъедем))
0
07.05.2010
Мама девочки (16 лет) Донецк
Уже решились, будем вас там ждать!
0
07.05.2010
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Киев
Клево, тогда до встречи)
0
07.05.2010
Мама мальчика (17 лет) Киев
Только хотела написать пост как все плохо,море в этом году нам не светит,передумала, писать не буду.за вас порадуюсь!!!А как вы будете добираться поезд,машина?
0
06.05.2010
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Киев
В Симферополь поездом, а там на машине)
0
07.05.2010
Мама мальчика (17 лет) Киев
Слышь Марин ,а как там в плане еды ребенку???
0
07.05.2010
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Киев
А мы кашки возьмем и баночки)) У меня еще пароварка есть специальная детская, кинул овощи и на морько можно идти, а вернулись и все уже готово. Так, что думаю проблем с этим не будет)
0
07.05.2010
Мама мальчика (17 лет) Киев
Аааааааааааааааааа хочу.БЛИН...
0
07.05.2010
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Киев
Так давай, в чем дело??? Супер будет, представь такой детский сад будет))) 
Там совсем не дорого, глянь на сайте и вот еще их ссылка ... Если решишься дам телефон владельца элинга, чтоб забронировать место.... А то на самом деле можно и не успеть.... Решайся будет клево))
0
07.05.2010
Мама мальчика (17 лет) Киев
Да не в деньгах дело,я реально сама боюсь,переезд с ребенком с кучей вещей.Плюс думаю у нас возникнут проблемы с едой банки мы не едим(((оч редко,И каши просто добавь воды нам не пошли,плюс днем у нас суп..Если бы мы были на ГВ было бы проще но увы...
0
07.05.2010
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Обухов
Так, Марина пишет, что там можно самим готовить. Мы тоже банки не кушаем
0
07.05.2010
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Киев
Мариш, вы с нами??? давай, клево будет!
0
07.05.2010
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Обухов
Я бы ОЧЕНЬ хотела, но с 17-го мая выхожу на работу, так, что  думаю, что мы поедим позже
0
07.05.2010
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Киев
Оч жаль, может еще передумаешь, мы будем рады))
0
07.05.2010
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Обухов
Меня то директор бы отпустил на 7-10 дней. Я боюсь, что будет деткам еще холодно в море, а я хочу, что бы Ева купалась в море. Я потом послушаю ваши отзывы.
0
07.05.2010
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Киев
Мы в басейне надувном деток будем купать. страшнова-то пока в морьке))
И главное ж компания!!!!
0
07.05.2010
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Обухов
Согласна, я еще думаю. Время еще есть подумать?
0
07.05.2010
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Киев
В принципе да, там если что еще соседний элинг не до конца заполнен... Но лучше ж в одном?! Так, что торопись))))) Клево будет уже нас четверо с ББ едет))
0
07.05.2010
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Киев
Ир, я не думаю, что Макс обидется если суп будет утром, а не в обед) Да и там можно все приготовить, там есть кухня....
По поводу переезда можешь вообще не беспокоиться, в Киеве тебя посадят на транспорт, а в Симфере, можно договориться с хозяином, он организует чтоб тебя встретили и доставили до места назначения (за доп плату конечно, но это дешевле чем на таксо)... Если ты с 8 хо, то я тебя встречу с распростертыми объятьями)))
И не бойся хозяин мой друг, все будет ок! Я тебе могу свой номер дать, если че я подстрахую и встречу)) Давай, решайся, клево будет. Если хочешь можешь с Таней на самолете 8го числа, там стоимость где-то около 600-700 грн, за все(багаж , ребенок , каляска)
0
07.05.2010
Мама двоих (19 лет, 12 лет) Симферополь
мне очень нравится Утес! у меня даже на аватарке  - шторм в Утесе
вот гостиница шефа моего мужа
мі там отдіхали - оч понравилось
http://utes.com.ua/kruiz/
0
07.05.2010
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Киев
Прикольно! 
Утес это наше любимое место отдыха))
0
07.05.2010
Мама двоих (19 лет, 12 лет) Симферополь
мне там только пляж не нравится - мы ходили пешком или в сторону Партенита на пляжи, или в сторону Малого Маяка
image
0
07.05.2010
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Киев
Чего? Нормальный пляж... Или вы не любите камушки???
0
07.05.2010
Мама двоих (19 лет, 12 лет) Симферополь
очень много людей и мало места;) мы в августе отдыхали
0
07.05.2010
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Киев
Ну, в августе конечно ажиотаж......  Мы то в июне едим, народу еще будет не так много....
0
07.05.2010
Мама двоих (19 лет, 12 лет) Симферополь

это точно!
удачного отдыха!

0
07.05.2010
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Киев
Спасибо Олесь)
0
07.05.2010
Мама девочки (16 лет) Киев
Олеся, а вы там с малышом были, есть ли там отдельная кухня готовить ребенку, и не сильно ли там шумно (бары, дискотеки, громкая музыка...)? Мне отель очень понравился, уютно и красиво.
0
21.05.2010
Мама двоих (19 лет, 12 лет) Симферополь
там была и общая кухня на этаже (не знаю, есть ли сейчас, но можно уточнить), и столовая на отдельном этаже
не шумно - это точно!
0
21.05.2010
Мама девочки (16 лет) Киев
спасибо, я вот посмотрела наличие свободных мест и ..... уже практически все занято, мы пока примем решение уже и ехать не будет куда ))))
0
21.05.2010
Мама двоих (19 лет, 12 лет) Симферополь

свяжитесь с ними, может, подскажут, в какое время у них свободно. Если что - welcome к нам
Дом в Солнечногорском, Крым  image
у меня еще кое-где есть незанятые недельки

0
21.05.2010
Мама девочки (17 лет), планирую беременность Москва
А мы тоже летом в Крым наверно поедим,только когда не известно, как отпуск дадут:))
0
07.05.2010
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Киев
так может к нам присоединишься????
0
07.05.2010
Мама девочки (17 лет), планирую беременность Москва
мы на Казантип поедим, там квартира у родственников мужа, специально купили чтоб на море отдыхать, они там все лето проводят, вот и мы туда намылились:))
у меня с географией плохо, это далеко от вас?
0
07.05.2010
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Киев
Не казантип это в сторону евпатории, а мы на ЮБК))Это примернов 2 часа езды нам будет друг от друга(( Но от Симфера где-то час . А вы когда собираетесь?
0
07.05.2010
Мама девочки (17 лет), планирую беременность Москва
пока незнаю, как отпуск дадут мужу, но думаю гдето конец июля, август
0
07.05.2010
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Киев

Так может пока с нами, а потом с мужем???

0
07.05.2010
Мама девочки (17 лет), планирую беременность Москва
да откуда такие деньги Марин, сейчас у нас очень большие проблемы с финансами.
0
07.05.2010
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Киев
Да , уж, с ними всегда проблема(((
Ну , если че, вдруг передумаешь, пиши, мы будем только рады!!!!
0
07.05.2010
Мама девочки (17 лет), планирую беременность Москва
я бы тоже была очень рада, но увы...
0
07.05.2010
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Киев
image
0
07.05.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Киев

 бы с удовольствием!Мы просто уже с мужем собрались на следующей недели в Крым ехать на дней 12, а потом он врятли меня отпустит одну с ребенкам так надолго :-)))а что там с кухней?как готовить дитю собираетесь?

0
09.05.2010
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Киев
Можно и не так на долго)) На недельку например)
Там, можно готовить и себе и ребенку, есть кухня. И можно платить 50 грн в сутки и повар будет готовить завтрак и ужин.
А куда имеено с мужем едите?
0
09.05.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Киев
еще тончо не решили-Алушта или Ялта, мы квартиру будем снимать.Мы на машине едем,так что может и там и там побываем. Я так поняла вы на самолете летите? Попробую обработать мужа :-)-может действительно отпустит...мне так не очется в Киеве летом сидеть...
0
09.05.2010
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Киев
Да уж, я сама не люблю лето в душном городе сидеть.
Мы с мужем едем раньше, а Танюша 8го на самолете.... Ты обрабатывай побыстрее, а то может не быть билетов на самолет и комнат свободных...
Пусть муж не боиться, можно с хозяином договориться, он организует чтоб машина встретила вас и отвезла на место.
0
09.05.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Киев
Чесно говоря, я и сама как-то боюсь одна с ребенком так далеко ехать. А ты тоже на самолете летишь?
0
12.05.2010
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Киев
Не, мы с муже скорее всего поездом,т.к. много багажа....
Чего боишься, мы если че подстрахуем))) Главное долететь или доехать если на поезде, а том я ж говорю можно организовать чтоб встретили и до места доставили, и обратно так же.....
Малявки то у нас уже совсем не малявки))) Уже совсем большие)
0
12.05.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Киев
ты права! думаю на этой недели всё решится, а то уже и наш отды под вопросом стоит...
0
12.05.2010
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Киев
Главное не бойся! Все будет ок! Ты же большая уже))) А Никитке будет хорошо, им всегда хорошо там, где мама))
0
12.05.2010
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Дубна
Эххх...как же я вам завидую!!!
0
07.05.2010
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Киев
Так давай с нами пока места еще есть....
0
07.05.2010
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Дубна
муж меня отпускает,а я побаиваюсь пока...))
0
07.05.2010
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Киев
Чего??? Там же мы будем... Ты мне доверяешь??? И если боишься сама добираться можно созвониться с хозяином и он организует, чтоб тебя встретили. Давай круто будет)))
0
07.05.2010
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Дубна
Доверяю конечно...просто ехать долго-далеко...страшно вообщем...вот если бы с кем-то прям из дубны .....)))
0
07.05.2010
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Киев
та чего страшно-то, главное результат))
Блатуй там кого нить из своих и бери с собой)) там же номера 2-3ех местные.
0
07.05.2010
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Дубна
попробую кого-нить приболтать...
0
07.05.2010
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Киев
Давай!!! Даже если не приболтаешь, сама езжай... Круто будет. Уже едим мы с таней, настя с ББ И Алевтина, можешь ниже глянуть))
0
07.05.2010
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Дубна
да уж...тока вы все с украины...а нам еще до москвы 2 часа...
0
07.05.2010
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Киев
Ничего! Где наша не пропадала. Зато результат какой будет))) нас уже четверо с ББ едет)
0
07.05.2010
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Киев
ааа!!!!!красота какая!!как вам повезлО!!!отдохните и за нас тоже)!!!
0
06.05.2010
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Киев
Обязательно! А с нами не???
0
07.05.2010
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Киев
та не(((((((а хотелось бы о4!!!((((((
0
07.05.2010
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Киев
Если сильно захотеть, моэжно в космос полететь. Подумай, мож все же да? Цены оч доступные и питание 50 грн в сутки это вообще фигня)
0
07.05.2010
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Киев
а вы уже кого-то нашли с кем поехать ещё?та не...финансы поют романсы...на ремонт всё потратили((((((
0
07.05.2010
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Киев
Да , тут Настя выше писала, что тож хочет.... 
Нам то в принципе и вдвоем с Танькой и с нашими малявками будет хорошо.... Но большой ББ компанией будет еще лучше)
0
07.05.2010
Мама мальчика (17 лет) Киев
Молодцы девчонки...))) Как бы и мы хотели...)))) Но планы немного другие...а давайте в следующем году..... так уже мне захотелось...Мы часто в Партените отдыхали, а к Эллингам ходили гулять...)))
0
07.05.2010
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Киев
А чего, может и в этом присоеденишься??? 
В следующем можно, но пока загадывать рановато))
0
07.05.2010
Мама мальчика (17 лет) Киев
Да конечно рановато, просто представиласебе, как бы мы...))) А вы без пап? Не страшно??
Я без Кости как то побаиваюсь...))
Просто мы уже спланировали все и возможно дадут путевку в пансионат (в Кацивели под Симеизом) и т.к. купили квартиру - -лишних денег не особо, 2 раза не поедешь... ((( ну а если не дадут путевку - будем в леcу, на даче в этом году отдыхать...
0
07.05.2010
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Киев
Не, не страшно.... Этож элинг моего друга, он там часто быват и если что понадобиться он всегда поможет.
да, мы бы там конечно круто отдахнули большой ББ компанией)))
Ты подумай, на самом деле 50-80 грн в сутки это вообще панты и 50 грн в сутки питание ( ужин и завтрак).
Дума? И решайся с нами! Не бойся без папика....Мы же есть))
0
07.05.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Киев
крутооооо.... жаль, что мы 5-го в Турцию улетам, а то бы мы с вами рванули
0
07.05.2010
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Киев
Да, жаль(( Может вы сначала с нами, а потом в Турцию???? Было бы круто!
0
07.05.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Киев
мы уже путевку купили ;-) ну ниче, может в след. году
0
07.05.2010
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Киев
Да, над будет организовать и в следующем)
0
07.05.2010
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва
классно,мы каждое лето там отдыхали с сестрой и ее детьми,только мы в судаке были)) Цены доступные))
0
07.05.2010
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Киев
Нееееееее, судак эт совсем в другую сторону, но его я тоже оч люблю))
0
07.05.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Симферополь
Классно как! Какие вы молодцы! Вы еще не в Симфере?
0
07.05.2010
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Киев
Не Натусь, в конце мая приедем)
0
07.05.2010
Мама девочки (16 лет) Киев

Круто!! И мы хотим уже на море аж умираем!!!!  А не жарковато ли в июне будет в Крыму?

0
06.05.2010
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Киев
Наоборот в июне еще не так жарко.... Самая жара начинаеться в июле....
Давай с нами? Клево время проведем) Настя с нами уже собирается)
0
07.05.2010
Мама троих (16 лет, 12 лет, 6 лет) Киев
гы))) а я не видела твой пост!
класс))))
0
07.05.2010
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Киев
тут уже настюх  с нами едет и еще девченки с бб))) Короче будет у нас компиния ББшек и детский садик)))
0
07.05.2010
Я конечно много слышала о таком..... Дочка

Похожие записи