Ура! Ура! Ура!
Мы с нашими подружками Танюшкой и Лийкой
Таня 8 июня отправляемся на отдых))) Пункт назначения Малый маяк поселок Утес. Там мы проведем незабываемые две недели купаясь, загорая и гуляя по замечательному парку и близ лежащим красотом этого укромного уголка.
Кто хочет присоединиться????
Могу кинуть ссылочку с расценками, описанием и фото комнат))) ссылка
А вот собственно красивейшие фоты




