Войти

Интересно я одна такая?

Иришка
Федор, 17 летСтепан, 13 лет 11 месяцевИван, 10 лет 10 месяцев Москва

Интересненькая тема image Меня муж как-то даже спрашивал, поехала ли бы я за ним в другой город, если бы так сложились обстоятельства?! Я лукаво улыбнулась и хитро сказала "ну, даже не знаю ..." А на самом деле, упаковала бы все самое необходимое и поехала бы вместе с ним и сыном! Если честно, я даже не представляю, как может быть иначе?! Муж живет в одном городе, а жена и ребенок - в другом?! Это уже и не семья получается, а воспоминание о ней в паспорте, где стоит штамп о браке!

Мне с моими мальчиками везде хорошо image  

0
01.09.2010
Marina
маленький МОНСТРИК, 17 летСавелий, 8 лет 1 месяц Киев
Правильно, надож поломаться)))
Я тоже так вроде нехотя согдасилась, чтоб был в тонусе))) А сама уже думала, блин чемодан надо... нет сумки большие, ребенок то маленький совсем, кучу вещей надо везти.
Думаю и твоим мальчикам тож с тобой хорошо)
0
01.09.2010
Иришка
Федор, 17 летСтепан, 13 лет 11 месяцевИван, 10 лет 10 месяцев Москва

Правильно, держать в тонусе надо не только мужчин-мужей наших, но и нас самих :) Правда им этого знать не надо :))))

 

0
01.09.2010
Marina
маленький МОНСТРИК, 17 летСавелий, 8 лет 1 месяц Киев
Это точно)
0
01.09.2010
Иришка
Федор, 17 летСтепан, 13 лет 11 месяцевИван, 10 лет 10 месяцев Москва
imageВот каким мы должны для наших драгоценных и любимых мужей :)))))
0
01.09.2010
Ксюша
Полиночка, 16 лет 2 месяца Лобня
Смогла бы! А у меня другая ситуация, муж смог, все бросил и уехал. А бросать было что. Но ни разу не пожалел и мы счастливы!
0
01.09.2010
Marina
маленький МОНСТРИК, 17 летСавелий, 8 лет 1 месяц Киев
Вот это молодец. Им, мне кажется, сложнее принять такое решение.
0
01.09.2010
Ксюша
Полиночка, 16 лет 2 месяца Лобня
Да, им надо очень любить, чтобы решиться на такое.
0
01.09.2010
Marina
маленький МОНСТРИК, 17 летСавелий, 8 лет 1 месяц Киев
Я бы даже сказала, любить больше всего на свете... больше себя... работы и жизни)
0
01.09.2010
Ксюша
Полиночка, 16 лет 2 месяца Лобня
Да, наверное, поэтому самой любить мало. Надо еще, быть уверенной в том, ради кого ты все бросаешь.
0
01.09.2010
Marina
маленький МОНСТРИК, 17 летСавелий, 8 лет 1 месяц Киев
Жизнь показывает,что на все сто невозможно быть уверееной, к сожелению..........
0
01.09.2010
Ксюша
Полиночка, 16 лет 2 месяца Лобня
Это так. Увы.
0
01.09.2010
Пинки
Бусинка, 16 лет 11 месяцев Москва

А вот я бы не была так категорична уверена, что есть только один правильный ответ. здесь же рассматриваются не только отношения между 2 людьми, а именно любовь, но сейчас не те времена, что с милым рай и шалаше. У нас с мужем дочь, и если бы встал вопрос о переезде в другой город я бы 100 раз все обдумала и взвесила все за и против - и не факт, чтобы я поехала с ним, хотя тоже не исключено. Я очень люблю своего мужа, но разума и рациональности я тоже не лишена.

А возраст тут не причем. У меня одна подруга вышла замуж в 42 первый раз, до этого жила с ним 2,5 года. Но она уехала к нему в другой город. Но тут была больше не любовь, а уже безисходность, тк возраст был уже не тот.

0
01.09.2010
Marina
маленький МОНСТРИК, 17 летСавелий, 8 лет 1 месяц Киев
На самом деле каждому свое)
ЯМы когда переезжали дочке было 5 месяцев и ничего, все живы здоровы)
А у подруга уже не в первый раз отказывается, а потом локти кусает. У нее еще была первая любовь, которую до сих пор не может забыть. А не вышла за него,т.к. боялась, что родители не позволят из-за разных национальностей.....
0
01.09.2010
@н@ст@сия
Дариша, 17 лет 3 месяцаАллочка, 8 лет 3 месяца Москва
я бы тоже поехала..потому что люблю!!!!!а у бывшей подруги наверное мужа нет???когда полюбит то поймет
0
01.09.2010
Marina
маленький МОНСТРИК, 17 летСавелий, 8 лет 1 месяц Киев
Мужа у нее действительно нет, но когда стал вопрос обзавестись им, но для этого переехать в другой город, она дала заднюю....Хотя, заемечу очень любила его и очень хочет семью, ей ведь, на секундочку, уже 34.
0
01.09.2010
@н@ст@сия
Дариша, 17 лет 3 месяцаАллочка, 8 лет 3 месяца Москва
ну тогда она сделала большую глупость о которой еще не раз будет жалеть
0
01.09.2010
Alena
Сладкая дочка Машуля, 16 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Я тоже все бросила и преехала 11 лет назад.... Это была любовь с первого взгляда и месяца телефонных звонков(исключительно по работе).image
И сейчас бы с ним поехала куда нужно. Доверяю ему в таком вопросе, Если надо-значит надо.
0
01.09.2010
Marina
маленький МОНСТРИК, 17 летСавелий, 8 лет 1 месяц Киев
Это точно)
0
01.09.2010
Viktorya
Павел, 25 лет 6 месяцевЕлизавета, 16 лет 10 месяцевВера, 9 лет 5 месяцев Рига
Я  поехала!он  даже  мне  мужем  не  был  )уволилась   с  работы   и  уехала  за ним  в  столицу!счастлива  ни  о чем  не  жалею!
0
01.09.2010
Marina
маленький МОНСТРИК, 17 летСавелий, 8 лет 1 месяц Киев
Это самое главное, не жалеть))
0
01.09.2010
Елена
Сонечка, 17 летСлавочка, 13 лет 9 месяцев Москва
ага, я бы тоже смогла. Вообще не глядя, потому что уверенна в муже на 10000% и знаю что просто так он ничего не делает и мне с ним везде будет хорошо!
0
01.09.2010
Marina
маленький МОНСТРИК, 17 летСавелий, 8 лет 1 месяц Киев
image
0
01.09.2010
Ирина
Кирилл, 16 лет 11 месяцевЕгор, 12 лет 4 месяца Екатеринбург
Я смогла 3 года назад поехать за своим мужем и ещё предстоят переезды(он у меня военный) и ни о чём не жалею!!!Потому что люблю!!!
0
01.09.2010
Marina
маленький МОНСТРИК, 17 летСавелий, 8 лет 1 месяц Киев
Прямо крылатая фраза получилась)) ПОТОМУ, ЧТО ЛЮБЛЮ)))
0
01.09.2010

я бы смогла! вернее я так и сделала ;-)) хотя он мне и мужем-то тогда не был, и ни капельки не жалею! я счастлива с этим человеком!

если вдруг придется переехать еще раз, поеду с ним

0
01.09.2010
Marina
маленький МОНСТРИК, 17 летСавелий, 8 лет 1 месяц Киев
В этом мы с тобой похожи)
0
01.09.2010
И я бы переехала! Ведь главное не ГДЕ жить, а с КЕМ!!!
0
02.09.2010
Marina
маленький МОНСТРИК, 17 летСавелий, 8 лет 1 месяц Киев
Прямо в точку)
0
02.09.2010
Ольга
Ванечка, 17 летАнечка, 15 лет 5 месяцев Москва
Я бы вообще не раздумывала... За своим любимым куда угодно!!!
0
01.09.2010
Marina
маленький МОНСТРИК, 17 летСавелий, 8 лет 1 месяц Киев
Во-во!
0
01.09.2010
Виктория
Софушка, 18 лет 10 месяцевДмитрий, 11 лет 9 месяцев Наро-Фоминск
Мне кажеться я бы даже не раздумывала, собрала вещи и вперед))) 
0
01.09.2010
Marina
маленький МОНСТРИК, 17 летСавелий, 8 лет 1 месяц Киев
Я так и поступила)
0
01.09.2010
Комментарий удален
0
01.09.2010
Marina
маленький МОНСТРИК, 17 летСавелий, 8 лет 1 месяц Киев
Я думаю воспитание здесь имеет меньшее значение, главное отношения. Если они мертвые, то думаю смысла нет((
0
01.09.2010
Комментарий удален
0
01.09.2010
Marina
маленький МОНСТРИК, 17 летСавелий, 8 лет 1 месяц Киев
Согласна)
0
01.09.2010
куда муж - туда и мы...)))
0
03.09.2010
Marina
маленький МОНСТРИК, 17 летСавелий, 8 лет 1 месяц Киев
Скажи!
0
05.09.2010
Татуся
Дарёнка, 17 летИлюша, 13 лет 1 месяц Воронеж
И я бы смогла, мы же семья!!
0
02.09.2010
Marina
маленький МОНСТРИК, 17 летСавелий, 8 лет 1 месяц Киев
Хороший ответ)
0
02.09.2010
Конечно смогла бы! За ними хоть на край Света!
0
01.09.2010
Marina
маленький МОНСТРИК, 17 летСавелий, 8 лет 1 месяц Киев
Так интересно, у меня столько единомышленников))
0
01.09.2010
Mama-Mouse
Алёнка, 17 летАлиса, 8 лет 3 месяца Москва
смогла. но это ОЧЕНЬ сложно...
0
01.09.2010
Marina
маленький МОНСТРИК, 17 летСавелий, 8 лет 1 месяц Киев
Понимаю зай!
0
01.09.2010
Комментарий удален
0
01.09.2010
Marina
маленький МОНСТРИК, 17 летСавелий, 8 лет 1 месяц Киев
Ну, тут вопрос стоит не о желании , а о надобности)) Думаю еслиб его поставили перед выбором, тогда может он и поменял бы свое мнение....
0
01.09.2010
Вот мы и вернулись домой в Киев) Зимний раздельный термокостюм на девочку.

Похожие записи