Все время макаронами???
Нет, ну утром и вечером у нас каша молочная и ее мы с удовольствием едим. Но вот в обед мы напрочь отказываемся от супа, борща, и других пюре .... Едим исключительно макароны... Ну, ее теперь всегда ими кормить? Я уже выхожу из себя...
Что еще можно приготовить кроме супов и макарошек?
Нет, ну утром и вечером у нас каша молочная и ее мы с удовольствием едим. Но вот в обед мы напрочь отказываемся от супа, борща, и других пюре .... Едим исключительно макароны... Ну, ее теперь всегда ими кормить? Я уже выхожу из себя...
Что еще можно приготовить кроме супов и макарошек?