Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Киев

Она спит, а я плачу(((((((

Мама двоих (18 лет, 11 лет) Наро-Фоминск
Я тоже рыдала((( Но настроила на то что коренные обязательно будут хорошие!!! Не растраивайся!!!
0
23.09.2010
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Киев
Спасиб Викуль за поддержку, уже начинаю видеть в этом положительные моменты, а отрицательные уходят на второй план)
0
23.09.2010
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Наро-Фоминск
У вас один , а у нас два верхних передних посеребрены, и все думают что у нас скобы. И постоянно спрашиваю "а зачем вы на молочные зубы скобы поставили?" 
0
23.09.2010
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Киев
Блин, убтла бы таких любопытных... не хочу вообще таких вопроссов слышать((((
0
23.09.2010
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Наро-Фоминск
Да, очень не приятно, я конечно долго по этому поводу убивалась((( Даже сейчас иногда могу посмотреть и растроиться(( Но ни че!!!! Поменяються и все будет ок!!!
0
23.09.2010
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Киев
Да, давай лучше  будем думать о хорошем)
0
23.09.2010
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Наро-Фоминск
image
0
23.09.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва
У моей подруге у девочке все зубы были с чернотой у корней до 3 лет, а потом в один день все прошло... не переживайте!!!!!!!!
0
23.09.2010
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Киев
Я понимаю, что зубы начнут меняться и нам уже не нужно будет серебрить, но это время... А сейчас моей доче прийдется ходить с черным зубом и меня не может это не волновать((
0
23.09.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва
а вас предупреждали о такой реакции на серебрение???? подруга моя у которой тоже беда была у дочери с зубами тоже их серебрила, правда почернели у нее до этого зубы, никто не знает от чего это, но как одна из версий было то что ребенок ел и пил слишком много кисломолочных продигтов и это какой-то грибок. Может это только временная реакция?????
0
23.09.2010
Мама троих (16 лет, 12 лет, 6 лет) Киев
дорогая, не грусти!!! Зато коренные будут здоровые здоровые!
0
23.09.2010
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Киев
Только это и успокаивает. Ты ж знаешь как я не хотела серебрить((
0
23.09.2010
Мама троих (16 лет, 12 лет, 6 лет) Киев
знаю! Дорогая, зато к свадьбе будет сверкать и переливаться) А я в среду ставлю брекеты на 1,5 года...
0
23.09.2010
Мама двоих (23 года, 17 лет) Москва
Можно я с тобой поплачу, нам тоже это предстоит.image Я оттягиваю, хотя понимаю что неправильно делаю...
0
23.09.2010
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Киев
Конечно в двоем не так обидно.
Вы лучше дейчствительно не тяните, а то дырочка будет больше... и вообще зубки еще не крепкие, чтоб пенечки потом одни не остались((((
0
23.09.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Киев
а какой зубик у вас пострадал?
0
23.09.2010
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Киев
Верхняя единичка((
0
23.09.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Киев
блииннн, держись
0
23.09.2010
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Киев
Ага, стараюсь, только мне теперь при каждой ее улыбке обидно, блин почему именно у нее этот кариес начался и почему именно на переднем зубе(( Капец, и всем теперь надо объяснять, что это не гнилой зуб, а посеребренный((
0
23.09.2010
Мама девочки (17 лет), планирую беременность Москва

Ох Марин, неприятно это конечно...

Не раскисай

0
23.09.2010
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Киев
Стараюсь Сонь, еслиб она хотяб мальчишкой была не так страшно было бы((
0
23.09.2010
А у нас.... Чем же кормить ее ???

Похожие записи