Совсем что-то настроение на нуле((
Как-то все не то и не так((
То ли погода, толи кризис какой-то наступил.....
Как-то все не то и не так((
То ли погода, толи кризис какой-то наступил.....
Маришик, наверное наступление холодов!
но ты давай нос не вешай, всем снегам и ветрам на зло, нужно лыбится что есть мочи, иначе совсем-совсем тоскливо будет!
Все неприятности и плохое настроение - это лишь маленькие временные явления!