Войти

Пожалуюсь(

Маришик, наверное наступление холодов!

но ты давай нос не вешай, всем снегам и ветрам на зло, нужно лыбится что есть мочи, иначе совсем-совсем тоскливо будет!

0
05.10.2010
Marina
маленький МОНСТРИК, 17 летСавелий, 8 лет 1 месяц Киев
Спасибо Катюш. Как же вы мне все таки помогаете. Люблю вас мои ББшечки!
0
06.10.2010
хорошо что мы есть друг у дружки. у меня в реале очень мало друзей которые всегда рядом и могут поддержать. а здесь мы невероятно далеко друг от друга в километрах, но всегда рядом морально))) 
0
06.10.2010
Marina
маленький МОНСТРИК, 17 летСавелий, 8 лет 1 месяц Киев
Согласна с тобой полностью...
И скажу больше, что ногда даже самое банальное слово может выташить человека из плохого настроя)
Спасиб тебе Катюш!
0
06.10.2010
image
0
06.10.2010
это осений деприсняк, съешь шоколадку, мне такое по телевизору сказали)))) Говорят что лечит....., после такого лета мне в +10 ваще не хочется на улицу выходить
0
05.10.2010
Marina
маленький МОНСТРИК, 17 летСавелий, 8 лет 1 месяц Киев
Угу(
Мне шоколад не поможет, я не любитель сладкого.
Мне скорее нужен эмоциональный всплеск... желательно положительный...
0
05.10.2010
тогда ШОПИНГ!!
0
05.10.2010
Marina
маленький МОНСТРИК, 17 летСавелий, 8 лет 1 месяц Киев
О да, это может помочь, но возможности нет пока(
0
05.10.2010
у меня тоже с этим напряженка, тогда мона устроить себе раслабляющию ванну))) Или мужу сюрпиз, например ему ни чего не скать красиво одется причесатся , ну там чулочки и все такое))) И опа какая я))))) Повышает настроение, аеще я когда хандрю убираюсь, ящики с вещами перебераю, отвлекаюсь

НЕ ГРУСТИ)))))))))))))))))))
0
05.10.2010
крЫзис))))))) надеюсь, все хорошо уже
0
07.10.2010
Marina
маленький МОНСТРИК, 17 летСавелий, 8 лет 1 месяц Киев
Ты знаешь Юльчик, да, уже все проходит ....
0
07.10.2010
отлично! идем гулять - осень на дворе))))
0
07.10.2010
Marina
маленький МОНСТРИК, 17 летСавелий, 8 лет 1 месяц Киев
У нас скорее зима, очень холодно....
0
07.10.2010
а у нас скорее лето - очень тепло))))) передаю немного вам)))
0
07.10.2010
Marina
маленький МОНСТРИК, 17 летСавелий, 8 лет 1 месяц Киев
Спасиб Юль, а то мы уже померзли)))
0
07.10.2010
Виктория
Софушка, 18 лет 10 месяцевДмитрий, 11 лет 9 месяцев Наро-Фоминск
У меня пару дней назад такая же фигня, ни чего не хотелось(( Но прошло!!! Так что не унывай!!!!!
0
05.10.2010
Marina
маленький МОНСТРИК, 17 летСавелий, 8 лет 1 месяц Киев
Та просто вчера еще такой день был, ну все прямо на перекосяк, ну все....
Сожгла Сонин комбез, потом ее плов с овощами тоже сожгла... На улице соня дважды упали  и дважды стесала себе то губу, то подбородок, кровищи было((( И в финале еще малчик ей в лицо ткнул палкой, слава богу не в глаз.....
Короче ппц((
Посмотрим, что будет сегодня....
0
06.10.2010
Виктория
Софушка, 18 лет 10 месяцевДмитрий, 11 лет 9 месяцев Наро-Фоминск
И правда кошмарный у тебя денек был((. Но ни че это временно!!!
0
06.10.2010
Marina
маленький МОНСТРИК, 17 летСавелий, 8 лет 1 месяц Киев
Дай Бог!
0
06.10.2010
Ну ладно Мариш, погрустила и хватитimage
0
05.10.2010
Marina
маленький МОНСТРИК, 17 летСавелий, 8 лет 1 месяц Киев
Спасиб Натусь, ради таких людей стоит все таки жить!
0
05.10.2010
Конечно!image Все неприятности и плохое настроение - это лишь маленькие временные явления!
0
05.10.2010
Елена
Алика, 16 лет 10 месяцевЕмилия, 9 лет 6 месяцев Киев
как же понимаю, и малая что-то капризуляет, всё ей не так. Просто, наверно, лето закончилось, вот и грустно!
0
06.10.2010
Marina
маленький МОНСТРИК, 17 летСавелий, 8 лет 1 месяц Киев
Может быть(
0
06.10.2010
АЛЛА
Анечка-Анюта, 17 лет Москва
Не вешать нос!!!!
0
06.10.2010
Marina
маленький МОНСТРИК, 17 летСавелий, 8 лет 1 месяц Киев
Спасиб Ал!
0
07.10.2010
Подруга родила Звонит только что мобильный.

Похожие записи