Мы с мужем уже сто лет не покупаем их, разве что, если сильно захочется, балык или ... какой-нить кусок мяса, хотя и там много всякой фигни напичкано...
И вот я задумалась, ведь очень много на данный момент людей не покупающих колбасу... А кто ее вообще покупает??? И может все же наступит тот день когда станут более пристально наблюдать за приготовлением этих продуктов питания? Чтоб все было по ГОСТУ и этот самый пресловутый ГОСТ был съедобным.... Скучаю по вареной колбаске(((
Далее опрос
Что-то я это как-то пропустила.... Где моно почитать?