У Софи была темпа 39,1 и рвота (необильная, непереваренной пищей)
Других проявлений нет.
Ждем врача, если он конечно сможет к нам попасть.
1,8
Других проявлений нет.
Ждем врача, если он конечно сможет к нам попасть.
1,8
ого! бедненькие...А сейчас как? Пускай такая ночь не повторится и уже сегодня забудется!