Marina Киев Счастье есть) Боже мой! Как же я люблю ББ!Иногда чей-то пост таааак может поднять настроение!Просто нет слов!Повторюсь....ЮЛЕНЬКА БУДЬ СЧАСТЛИВА! Посмотрите еще 20 записей на эту тему 9l_LOVE Киев его не может не быть!!!:)) я очень рада что зарегилась на ББ, познакомилась с тобой!!:)) 0 24.02.2011 Ответить Marina Киев Да? Приятно слышать)) 0 24.02.2011 Ответить Галюня Санкт-Петербург И я люблю ББ!А ещё,наш любимый сайт,очень спасает своими советами,когда они очень нужны!=))))))))) 0 23.02.2011 Ответить Фотограф Сказочница Москва и ты будь!!!!!!!! БУДЬ!!!!!! 0 24.02.2011 Ответить Marina Киев Буду)))) 0 24.02.2011 Ответить ГУЛИГУЛИГАБА) *** Похожие записи Счастье есть Счастье есть))) Счастье во мне! Счастье.... Счастье есть!!!))) Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027