Мы ходили на представление московского на воде.Лазерное шоу.всякие танцульки. Понравилось.Единственное лев шокировал))))Одели собаку в костюм льва.Я сначала и не поняла)))))))
Та у меня такие напряженные сейчас дни в работе перед 8 марта, что боюсь что-то загадывать. Поэтому хочу вот так собраться и поехать и купить на месте перед самим представлением билеты.