Сижу и лопаю рафаэлло((
а прес так и не начинала качать))
а прес так и не начинала качать))
лопай на здоровье! Ты так медленно? Я бы умяла за вечер!
Напиши мне, пожалуйста, название конфеток, что у тебя вчера были, не мак , а другие -тоже вкусненькие )))