Она у нас) Точнее они))
Мне, сестре и маме)))
Как я рад! Как я рад!
Лесь спасибо тебе огроменное))
Мне, сестре и маме)))Как я рад! Как я рад!
Лесь спасибо тебе огроменное))
это тебе спасибо - без твоей рекомендации я бы себе ее не купила:) фирма-то мне незнакома. пока не готовила, но понравилась сама конструкция