Войти

ААААА, класс

Тамила
Вовик, 25 летБожена, 16 лет 9 месяцев Бровары
заинтриговала :))) почитала по отзывам, аж самой захотелось!
А что в ней можно готовить? Из недостатков указывают, что мало блюд можно готовить?
0
05.07.2011
Marina
маленький МОНСТРИК, 17 летСавелий, 8 лет 1 месяц Киев
Где это такой бред пишут?)))))
Готовить можно все. Есть функции кипячение, жарка, томление, тушение, выпечка.
Просто там в комплекте идет книжечка с рецептами. Но если понять принцип работы, можно по своим рецептам делать.
Я вчера суп по своему рецепту делала. Говорят, там плов обалденный получается, хочу сегодня попробовать)
Моя подруга вымыла свою плиту, закрыла крышкой. Сверху поставила мультиварку и больше плитой не пользуется вообще)
Тамил, это весч! Советую! И у декса цена приемлемая, а горантия 2 года официальная!
0
06.07.2011
Тамила
Вовик, 25 летБожена, 16 лет 9 месяцев Бровары
на том сайте, что ты дала пишут :)
Цена вообще сладкая!! Я загорелась! У меня скоро ДР уже заказала мужу :))
0
06.07.2011
Marina
маленький МОНСТРИК, 17 летСавелий, 8 лет 1 месяц Киев
Это скорее всего конкуренты пишут.
Там еще бывает розпродаж и цена еще ниже)) Заходи поглядывай.
Ну, ты даешь. Мультиварку надо так покупать,а на день рождения все для себя любимой, но не бытовую технику)))

0
06.07.2011
Тамила
Вовик, 25 летБожена, 16 лет 9 месяцев Бровары
Марин :)) Меня муж уже месяц мучает что купить да что подарить, а в голову ничего не приходит :)) Вот попалась мультиварка :))
А для себя любимой муж и без праздников ни в чем не отказывает :))
0
06.07.2011
Marina
маленький МОНСТРИК, 17 летСавелий, 8 лет 1 месяц Киев
А я и не сомневаюсь в том, что твой муж все для вас)) Любит он тебя и готов на все, жто видно невооруженным взглядом)
Просто у меня принцып такой, ни каких утюгов и пылесосов в мой день рождения. Это еще больше напоминает про быт) А вот духи, золото, путевка на отдых, в спа или наконец в тренажерный зал, вот это да))
И всем так советую. Мы же в первую очередь девушки, а уже потом домохозяйки)))
0
06.07.2011
Тамила
Вовик, 25 летБожена, 16 лет 9 месяцев Бровары
расскажешь потом про плов :))
0
06.07.2011
Marina
маленький МОНСТРИК, 17 летСавелий, 8 лет 1 месяц Киев
И еще забыла написать функция пароварки конечно имееться)
Напишу конечно, но сегодня вряд ли буду делат, неожиданно куча работы...
0
06.07.2011
Елена
Илюшка, 16 лет 10 месяцев Кировоград
может Вы не правильно поняли? все указывают, что самый большой и единственный недостаток этой модели - это то что в книге, которая идет в комплекте  очень мало рецептов, посравнению с панасоником.
0
06.07.2011
Тамила
Вовик, 25 летБожена, 16 лет 9 месяцев Бровары
Опыт использования: 3 недели
Модификация модели: DMC 50
Достоинства:
Супер!!!Нравится все! дизайн, кастрюлька толстая довольно таки отлтично.И намного вкуснее, чем на плите. 
Недостатки:
Мало рецептов!
Комментарий:
Все съедается почти сразу.....потому что намного вкуснее, чем в кастрюле, духовке .Сестра такую ж купила просто в восторге.
0
06.07.2011
Marina
маленький МОНСТРИК, 17 летСавелий, 8 лет 1 месяц Киев
Тамилкин, там реально мало рецептов в книге, которая идет в комплекте с мультиваркой.))
А то что сразу съедается это круть) Не будет забитого холодильника. А новую еду можно приготовить без твоего присутствия. Все закинул, поставил таймер отсрочки и усё)) еда будет готова к указанному времени))
0
06.07.2011
Тамила
Вовик, 25 летБожена, 16 лет 9 месяцев Бровары

Уверена, что так и есть :)) Я ж не знала, что это о книге рецептов, а так ты мне обьяснила и все понятно :) Хочу и себе такую!!

0
06.07.2011
Marina
маленький МОНСТРИК, 17 летСавелий, 8 лет 1 месяц Киев
Будет-будет и у тебя такая)) Я так рад -я так рад) Просто офигенная фесч)
0
06.07.2011
Елена
Илюшка, 16 лет 10 месяцев Кировоград

ну я о том же, что в книге мало рецептов!

но любой рецепт для другой мультиварки можно приспособить для этой модели.

все приходит с опытом!

0
06.07.2011
Marina
маленький МОНСТРИК, 17 летСавелий, 8 лет 1 месяц Киев
Лен, да там главное принцып готовки понять и потом как на обычной плите, любой рецепт можно выполнить))
Я вообще без рецепта суп делала. Все интуитивно)
0
06.07.2011
Elena
Ася, 29 лет 7 месяцевББ, 17 лет 8 месяцев Киев
так ты свои рецепчиГи выкладывай :))
0
06.07.2011
Marina
маленький МОНСТРИК, 17 летСавелий, 8 лет 1 месяц Киев
Ленусь, как будет время обовьязково))))
0
06.07.2011
УРАААААА! Пока Сонча болеет...

Похожие записи