Она очень хорошо говорит, и произносит все четко, так что мы лишены такой радости. Был один прикол, когда я ей объясняла, что нужно шепотом говорить, потому что папа спит. Она слово шепотом воспринимала по своему- шепа там, и потом выдавала так : Тсссс, там шёпа говорит! Что иногда звучало,простите, как ж...))))