ПОзвонила только что в Мураками. Сообщила наше количество человек и нас пообещали ждать. Так что ЙОХОУ, оторвемся девули.
Повторюсь, что мы будем сидеть в караоке зале, где будет обычный муз фон, как в других заллах. А с 21.00 начнется караоке-программа. Желающие могут продолжить оплатив 50 грн вход и 200 грн депозит.
А те кто не хочет оставаться в караоке, смогут покинуть это заведение или просто перейти в другой зал, если там будут своболдные места)
Все девули. Цилюю люблю вас!
Пысы. Те кто еще не записался но точно будет и те кто не сможет пойти но звнесен в список. Отписываемся мне. Так как количество мест, точное, я должна буду сказать не позднее чем завтра до 10.00. Так что решайтесь.
Могу сказать одно, вы не пожалеете!)))
Повторюсь, что мы будем сидеть в караоке зале, где будет обычный муз фон, как в других заллах. А с 21.00 начнется караоке-программа. Желающие могут продолжить оплатив 50 грн вход и 200 грн депозит.
А те кто не хочет оставаться в караоке, смогут покинуть это заведение или просто перейти в другой зал, если там будут своболдные места)
Все девули. Цилюю люблю вас!
Пысы. Те кто еще не записался но точно будет и те кто не сможет пойти но звнесен в список. Отписываемся мне. Так как количество мест, точное, я должна буду сказать не позднее чем завтра до 10.00. Так что решайтесь.
Могу сказать одно, вы не пожалеете!)))