Дело в том, что она имела неосторожность пару дней назад приболеть. Ну, продуло человека.
И треперь не знает, стоит ли ей приходить на встречу. Думает, что может заразить вас или ваших деток.
Что скажете????
Как по мне, то риск заразиться есть у каждого в метро , да и просто попив в Мураками с бокала или поев с тарелки., не все же микробы убиваются простым мытьем посуды.
Может каждый из нас пообещает смазать нос оксалиновой мазью и допустить хорошего человечка в нашу компашку????
выгоните?