Войти
Мама девочки (2 года), планирую беременность Киев

И еще раз о ней же, то есть о встрече))

Мама двоих (22 года, 16 лет) Киев

Мариш, я ж то не болею, это все Вовик.... а я только в понедельник немного поболела и передумала:-)

А муж мой обрадовался, говорит тогда давай я за тебя пойду, все запомню и тебе расскажу... вот так

0
16.12.2011
Мама мальчика (16 лет) Киев

тогда тем более, нужно идти)))

0
16.12.2011
Мама двоих (29 лет, 17 лет) Киев

вдвоем приходите ))

0
16.12.2011
Мама двоих (22 года, 16 лет) Киев

ну так это ж девачковая встреча:-) я же с ним не хожу, когда он со своими ребятами встречается:-)

А ты как, собираешься?

0
16.12.2011
Мама двоих (29 лет, 17 лет) Киев

я собираюсь (без Богдана :)   но пока все в подвешенном состоянии

0
16.12.2011
Мама двоих (22 года, 16 лет) Киев

ну тогда будем списываться/созваниваться, если что поедем вместе:-) ну я конечно тоже без мужа:-)

0
16.12.2011
Мама двоих (29 лет, 17 лет) Киев

девиШник :)))

0
16.12.2011
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Киев

Ленусь, а чего мовчишь??? Надо ж утром будет мне отзвониться... Или ты утром точно скажешь?

0
16.12.2011
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Киев

Так тем более)
Приходи) А муж думаю в такой щебечущей компашке заскучает)

0
16.12.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Киев

Знаешь, я сегодня как раз задумалась, а может мне не идти, у меня Никитка кашляет....Но с другой стороны, мы же идем в общественно место, где рядом могут сидеть чихоточные :-) Так что если девочки будут не против, я тоже приду :-)

0
16.12.2011
Мама девочки (17 лет) Киев

девочки не против! особенно я!!! :)))

0
16.12.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Киев

спасибо девченки! А то так хочется вас увидеть!!!!

0
16.12.2011
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Киев

не против, не против)

0
16.12.2011
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Киев

Конечно не против, а даже за)

0
16.12.2011
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Бровары

тогда нам надо ходить в противогазах во всех общественных местах. Мы ж целоваться с ней не будем. Как по мне, то "мне не страшен серый волк" :)

0
16.12.2011
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Киев

а вдруг будем?)

0
16.12.2011
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Бровары

я на первом свидании не целуюсь :)

0
16.12.2011
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Киев

))))

0
16.12.2011
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Киев

+1)

0
16.12.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Киев

я знаю эту даму!! :)) предлагаю ей купить масок парочку штук:))

0
16.12.2011
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Киев

Валюшик. Я думаю в маске кушать не удобно))
По большому счету, мне тогда тоже можно не идти и еще половине мамочек... Потому как я например общаюсь со столькими людьми, что только так могу иметь какой-то вирус при себе. Не обязательно я должна им болеть, могу быть просто носителем. И каждый проехавшись в метро или посидев в ресторане может заразиться даже е слли эта самая дама будет сидеть дома))
Так что... Если что могу оксалинку с собой взять. Ну и дома  афлубинчика все хряпнут. А лучше в Мураками что-нить по крепче))

0
16.12.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Киев

да я шучу.. и тоже было желание написать что можно все вирусы чем-то покрепче спугнуть:)) так что я за чтобы Аня пришла:)

0
16.12.2011
Мама двоих (29 лет, 17 лет) Киев

ага, таких глЯмурных, с черепками, как пару лет назад во время пандэмии )))

0
16.12.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Киев

да-да:)) Анюта будет самой модной и гламурной:)) можно еще со стразиками:)

0
16.12.2011
Мама девочки (15 лет) Киев

пусть конечно идет человек.

можно заболеть где угодно сейчас.а человек переживает,что нас заразит,пусть смело приходит.

0
16.12.2011
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Киев

Я о том же)

0
16.12.2011
Мама мальчика (17 лет) Киев

слушай, Марин, а если я без предупеждения завтра заломлюсь к вам? выгоните? 

0
16.12.2011
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Киев

Натуль, ты что будем только рады, главное чтобы место было.

0
17.12.2011
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Киев

я не против, главное противопростудное вовнутрь употребить)

0
16.12.2011
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Киев

Лучше оксолинкой сначала)

0
16.12.2011
Мама девочки (17 лет) Киев

я за то что бы Аня была! все таки из одной тарелки кушать не будем :)))

0
16.12.2011
Пост № тдцать о встрече)) Еще раз. Последний.

Похожие записи