песня очень красивая....но кривляется она ужасно...такие окорочка кверху...смешно даже.
до сексуальности ей ооочень далеко
ДА уж. И похудеть не мешало бы. Или ужеб дублершу положили ногами дрыгать)))
да ладно похудеть)) она как корова реально на льду))) пластики никакой))) я б такую себя не стала людям показывать))) и эти каблуки....одела б платье в пол и босяком-прикольнее бы смотрелось)) наверное)))
та да! Ну , знаешь, все равно когда лишние кг, то и пластике мешает, если бы она была конечно)
а помоему бабы дуры - таких уродом любить - а тем более прощать))))
мда уж.....клип просто ужас....если честно то такие сцены приятнее смотреть...когда на экране красивые модели....Марин, послушай песню Полины Гагариной Спектакль окончен...думаю понравится))))
