Войти
Marina
маленький МОНСТРИК, 17 летСавелий, 8 лет 1 месяц Киев

Ешь, молись, люби...

olya
мариам, 17 летгригор, 14 лет Пермь

песня очень красивая....но кривляется она ужасно...такие окорочка кверху...смешно даже.

до сексуальности ей ооочень далеко

0
28.05.2012
Marina
маленький МОНСТРИК, 17 летСавелий, 8 лет 1 месяц Киев

ДА уж. И похудеть не мешало бы. Или ужеб дублершу положили ногами дрыгать)))

0
28.05.2012
olya
мариам, 17 летгригор, 14 лет Пермь

да ладно похудеть)) она как корова реально на льду))) пластики никакой))) я б такую себя не стала людям показывать))) и эти каблуки....одела б платье в пол и босяком-прикольнее бы смотрелось)) наверное)))

0
28.05.2012
Marina
маленький МОНСТРИК, 17 летСавелий, 8 лет 1 месяц Киев

та да! Ну , знаешь, все равно когда лишние кг, то и пластике мешает, если бы она была конечно)

0
28.05.2012
olya
мариам, 17 летгригор, 14 лет Пермь

)))) у меня лишних кг нет, но и пластика напрочь отсутствует))))))

0
28.05.2012
Marina
маленький МОНСТРИК, 17 летСавелий, 8 лет 1 месяц Киев

да лан. ты наговариваешь на себя))
Уже прямо представила как ты с пузиком вытанцовываешь))))))))))))))))

0
28.05.2012
olya
мариам, 17 летгригор, 14 лет Пермь

))))) ну ты даешь))) не смеши меня))

0
28.05.2012
Marina
маленький МОНСТРИК, 17 летСавелий, 8 лет 1 месяц Киев

0
28.05.2012

Все мужики козлы!))))

0
28.05.2012

а помоему бабы дуры - таких уродом любить - а тем более прощать))))

0
28.05.2012

И это тоже! Но мужики всё-равно козлы!)))))

0
28.05.2012

то да)))))))

0
28.05.2012

мда уж.....клип просто ужас....если честно то такие сцены приятнее смотреть...когда на экране красивые модели....Марин, послушай песню Полины Гагариной  Спектакль окончен...думаю понравится))))

0
28.05.2012

мне че-то не понравилось(

0
28.05.2012
Marina
маленький МОНСТРИК, 17 летСавелий, 8 лет 1 месяц Киев

Меня клип вообще выбесил. А творчество Иры нра, хотя эта песня не лучшая.

0
28.05.2012
Я хочу........ еще одна ББшка)