Вот забываю фотографировать "ДО"...
Иногда вспоминаю , когда уже пол головы в краске, но зато хоть цвет виден из которого выходили, так что не обессудьте.
Наталья. Такая мила и очень приятная девушка) Давно мечтала выйти из черного, но как-то не получалось. Ну, а теперь - вуаля)
И Ольга, которая, как мне показалось, оч похожа на одну нашу ББшку, манеры, смех, внешность... Хотя волосы другого цвета, все равно что-то есть.
Вот, по ближе
в итоге не дотерпела, иду седня на стрижку, но думаю что отростет к тому времени.