Войти

накаркала???

Оксана
Татьянка, 17 летВанечка, 5 лет 6 месяцев Балашиха

у нас такое счастье было но недолго, недельку дочка спала с 10-11ч вечера до 6 утра, а потом снова вернулась в свои привычные в 1-2, 5.30 и 7 - 8 утра. привыкла уже... а режим будет меняться и неоднократно еще, до года точно поменяется

0
18.10.2009
Marina
маленький МОНСТРИК, 17 летСавелий, 8 лет 1 месяц Киев

А я так радовалась, думала, что так будет всегда.... Рано радовалась наверное(((((((((((

0
19.10.2009
Оксана
Татьянка, 17 летВанечка, 5 лет 6 месяцев Балашиха

а сегодня так вообще, просыпалась три раза, да еще писалась. а раньше до семи утра терпела, всю ночь сухая была и кушала 1 раз в 01ч.ночи и второй раз в 5-5.30... к хорошему быстро привыкаешьimage

0
19.10.2009
Marina
маленький МОНСТРИК, 17 летСавелий, 8 лет 1 месяц Киев

А у меня она вообще без кормления 9 - 10 часов подряд спала... Ммммммммм, как же я скучаю за этим(((((((((((image

0
19.10.2009
Татуся
Дарёнка, 17 летИлюша, 13 лет 1 месяц Воронеж

У нас стало нормально, но думаю не на долго. У них же бесконечные скачки,  развития и стрессы!!!

0
19.10.2009
Marina
маленький МОНСТРИК, 17 летСавелий, 8 лет 1 месяц Киев

Ой и не говори... Когда у них уже все устаканиться?!?!

0
20.10.2009
Татуся
Дарёнка, 17 летИлюша, 13 лет 1 месяц Воронеж

Года в два image

0
20.10.2009
Masha
Тимофей, 17 лет Санкт-Петербург

Я думаю это возрастное...большинство деток в этом возрасте меняют свой режим...не волнуйтесь, все восстановится)) а если думаете, что сглазили или накаркали, святой водичкой умойте)) нам помогало)))image

0
18.10.2009
Marina
маленький МОНСТРИК, 17 летСавелий, 8 лет 1 месяц Киев

Спасибочки попробуем!

0
18.10.2009
Соня
Ari, 17 летПланирую Москва

Тоже самое! Стоит написать какая моя ляля молодец, тут же все меняется...........мистика какаято.......

0
18.10.2009
Marina
маленький МОНСТРИК, 17 летСавелий, 8 лет 1 месяц Киев

Надо молчать наверное... Хочу назад свою соньку ночную........

0
18.10.2009
Маргарита
Сашенька, 17 лет 1 месяц Николаев (Львовская обл.)

та же фигня....думаю, дело не  мистике. а в детях. мошт, зубы, мош, погода...я увидела только что себяв зеркало - ужаснулась! всклокоченное синелицее зомби... забыла, когда спала нормально....

малой кричит каждые 2 часа ночью....

0
18.10.2009
Светлана
Дашута, 17 лет 1 месяц Дмитров

у нас тоже самое. я думаю это из-за зубов

0
18.10.2009
Marina
маленький МОНСТРИК, 17 летСавелий, 8 лет 1 месяц Киев

Но десна не набухли, обычные... или это неважно?

0
18.10.2009
Светлана
Дашута, 17 лет 1 месяц Дмитров

честно говоря, я не знаток процесса вылезания зубов))))))у нас вроде тоже обычные....

0
18.10.2009

У нас тоже самое(((((

0
18.10.2009
Без нета Не поворачивается((

Похожие записи