Раньше Софка сала всю ночь, засыпала где-то в 22.30 и до 7-8 утра... А сейчас прямо жуть, просыпаеться 2-3, а то и 4 раза за ночь... Я уже забыла, что такое выспаться,хожу как зомби.. Неужели это я накаркала? Надо было молчать и никому не рассказывать об этом, а я думала так будеи всегда....
Интерестно она когда нибудь вернеться к своему привчному ритму сна, ну я имею в виду в ближайшее время, а то маме прийдет конец......................



