Войти
Marina
43 года Киев, Украина
На сайте с 28.04.2009, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
1109
записей
110
друзей
22
подписчика
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Киев
Приветствие (кажется я созрела)

Доброго времени суток дорогие друзи , а так же читатели моего дневничка)



Меня зовут Марина.
На ББ я уже давненько и именно ББ подарил мне большое количество приятных людей и даже друзей, которые мне стали очень близки!!!!!
ББ это часть жизни, мир виртуальных и не только друзей  и море полезной и не очень информации.

Я парикмахер-стилист и семейный фотограф.
Часто выставляю свои работы ДО и ПОСЛЕ  но, сразу же предупреждаю: обсуждать прическу, цвет и т.д. можно, но внешность модели - запрещено!!! Тем кто не понимает после первого предупреждения, второй раз повторять не буду, сразу в черный список и дело в сторону. 
Поймите правильно! Не приемлю такие обсуждения!

image 
Мои контакты :
тел: 050-641-21-22, 098-830-29-04
marina_128383@mail.ru
Skype: MarinaMikhalchevskaya
Мой фотодневник на ББ ссылка
мои группы вконтакте ссылка, ссылка
                                 

Мама двоих (17 лет, 8 лет) Киев
2 нижних зубчика

В 5 месяцев 2 неделии 5 дней. Как быстро ты растешь сынок.

Думаю верхние 2 тоже не за горами😅

Мама двоих (17 лет, 8 лет) Киев
Вечный вопрос прикорм)

Я вроде мама опытная, но опыт мой уже девятилетней давности. Поэтому прошу совета))

Врач наша еще в 5 мес сказала вводить кашу в прикорм. Я то помню, что с овощей вводила))

Сейчас Сава весит 7.300, 5,5 месяцев. Набираем не супер, нижняя граница нормы, да ...

Мама двоих (17 лет, 8 лет) Киев
Вернулась)

Привет мой дневник!

Когда я начинала тебя вести, моя первая дочка перевернулась в животике и стал вопрос о КС. Мне было очень страшно и понять меня мог только тот, кто был в такой же ситуации и мой бб дал мне поддержку, информацию и самое главное друзей, с которыми я дружу уже 9 лет.

Сейчас я зашла сюда и поняла, как долго я тут не была.

Мама двоих (17 лет, 8 лет) Киев
Друзья, я за помошью к вам!

Продолжение к моим постам http://www.babyblog.ru/user/Merien/3124935 , http://www.babyblog.ru/user/Merien/3125109.
Девочка видно не понимает по хорошему(((
Вот добрые люди кинули мне еще одну ссылку, где она опять таки выставляет мои работы как за свои.
http://sankt-peterburg.doski.ru/parikmaher-imidzhmeiker-vizazhist-ugo-zapad-spb-msg491357.htm#frm
Я просто удивляюсь наглости человеческой и безстрашию!
Всякому терпению может прийти конец и моему таки пришел.
Прошу всех, кому не сложно открыть истинное лицо этого чудамастерафламастера ее клиентам. настоящим и потециальным. Реально жаль тех людей, которые придут к этой обманщице.

Что нужно делать:
вот ссылки на ее страницы.

http://sankt-peterburg.doski.ru/parikmaher-imidzhmeiker-vizazhist-ugo-zapad-spb-msg491357.htm#frm
http://vk.com/artyushina78

http://vk.com/artnewstyle

http://m.vk.com/imidgmeykerart

http://m.vk.com/artnewstyle

http://www.nevesta.info/catalog/43931/

Пишите ей отзывы, можно написать участникам ее группы письма, только учтите, что в вк можно написать только 20 писем людям не состоящим у вас в друзьях. начинайте не с первых, а с серединки лучше.

Спасибо всем откликнувшимся)

Мама двоих (17 лет, 8 лет) Киев
Девочки!!!

У нее еще куча сайтов, где она раз мешает мои работы. Даже после нашего разговора не по удаляла мои фото !!! http://www.nevesta.info/photo/user43931/browse/ 

Вот один из них. Там можно отзывы оставить! Если к вечеру не уберет, напишите отзывы плиз))  спасибо всем откликнувшимся))

Мама двоих (17 лет, 8 лет) Киев
НОРМАЛЬНО ВООБЩЕ????!!!!!

Человек вот так вот берет и использует чужие работы, выставляя их за свои!!!!

http://vk.com/album-11954399_174903723

У меня просто нет слов!!! Одни эмоции!!!!! Девочки, друзи, кто не равнодушен, поделитесь этой информацией с клиентами этой девушки.

Так обидно за свои работы(((((( 
Вот таких горемастеров, которым похвастаться нечем, надо гнать в тришея подальше, чтоб люди и их волосы не пострадали!!!!!!

Мама двоих (17 лет, 8 лет) Киев
Брондирование
Несколько работ, а то давно ничего не выставляла... Исправляюсь)))

1. Тут не кидайтесь тапками за отрезанную шевелюру. Борьба шла за нормальный цвет, а из черных концов он вряд ли получился бы хорошим. Благо у меня легкая рука и у девочки быстро растут волосы)))

Брондирование 2. Тут без ущерба для длинны. Жаль, что на фотографией не передать всей красоты брондирования. Все таки умная покраска)))Брондирование 3. Это наверно одна из сложнейших работ. Задачей было поставлено вывести из хны. Тем кто когда либо красился хной, да и многие наслышаны, что вывести ее очень сложно. Краска берется неадекватно, если берется вообще))))
 Брондирование

Мама двоих (17 лет, 8 лет) Киев
крик души...

Девоооочки!!! Я хочу Мира во всем Мире!
Да чтож бля происходит?! Почему никто не идет на компромис?! Почему люди как звери, так жестоки?!
Я до сих пор была спокойна и верила, что мы цивилизованные люди, но сейчас моему спокойствию пришел конец!
Я боюсь за нашу судьбу, за нашт народ, за наше здоровье. На данном этапе экологическая ситуация в стране соизмерима с Чернобылем... эти шины... ну зачем их палить? Этим дышат наши дети, беременные женщины ...


Для иностранных друзив, мы живы здоровы пока!!!

7
маленький МОНСТРИК
17 лет
Савелий
8 лет 1 месяц