Войти
жду мальчика, 32 неделя Самара

и снова про малыша =)

Москва
у меня бывают иногда моменты нежности, когда безумно хочется ее разбудить и обнять )))
0
24.12.2010
Мама троих (15 лет, 11 лет, 8 лет) Самара
как ты борешься с собой??? 
0
24.12.2010
Москва
терплю до утра или до момента как проснется, а потом зацеловываю )))
0
24.12.2010
Мама троих (15 лет, 11 лет, 8 лет) Самара
ах..... 
0
24.12.2010
прыг-скок =) животик)

Похожие записи