девочки. я к вам снова с вопросом о размерах =) как определить размер шапочки? так же как ботиночек, объем головы + n?
и еще пара вопросов об обуви: если ножка почти 9 см, брать 16 размер или 17 - как быстро она вырастит? и правильно ли я мерию - от мяточки до большого пальца? заранее всем спасибо =))