Войти

Тескома - Чехия - надежность и качество!

Татьяна
Владислав, 15 лет 10 месяцевНикита, 12 лет 4 месяца Москва

Катя, еще раз здравствуйте. Все товары по той цене, которые указаны на сайте? или еще орг?

0
03.02.2012

нет)))) это всё в продаже. можете у них заказать + доставка 200 руб было, можно через меня без доставки, но уже самовывоз))

0
03.02.2012
Татьяна
Владислав, 15 лет 10 месяцевНикита, 12 лет 4 месяца Москва

Ага спасибо. А не пользовались формой для приготовления печенья Осиное гнездо? Там есть система хранения. Вот в раздумьях - брать просто форму или с системой хранения.

0
03.02.2012

я просто видела  видео, но не покупала и не знала вообще такие печенья)))

0
03.02.2012
Mama Ivana
Москва

Все хочется,с вами разоришься))))))))))))

0
04.02.2012

я планирую покупки под праздник себе))) и потихоньку набирается

0
04.02.2012
конфетка - аж 6 шт Златушка растет

Похожие записи