.......и мы покидаем ленту, переходим в другую.
Вот и уже 3 года. Первый долгожданный ребенок, наша дочка, еще и рыжая.........думали неделю с мужем - назвали ЗЛАТА.
Оправдывает своё имя! Проблемы цепляются в здоровье и всё врачи: гинеколог, кардиолог, эндокринолог, невролог, нефролог, уролог - ВО СКОЛЬКО УЖЕ Врачей было - ну, она ж рыженькая, светлая кожа, такой фототип - одно и тоже говорят. Думаю, перерастем, окрепнем, нужно время!
ДЕВОЧКИ, с наступающим вас)))
сегодня-завтра нашим деткам всем по 3 годика!

_______ 2 мес
____ годик
___ тетя Света и Злата - 1 годик
2 года


злате здоровья!!!!
Злата в мою маму рыжая.........эх, только мама моя ее не увидела уже и папа.....мой


