До 35 лет,до сегодняшнего дня мне не хамили ни разу нигде и никогда. До сегодняшнего похода в поликлинику, когда я зашла не к врачу, к которому идут все по записи, а к медсестре за результатами своих анализов.

После выхода, я прошла мимо очереди и услышала такое в свой адрес от мужчины лет 60, что вернулась.......
Как правильно реагировать,если вам в след сказали, "Вышла, еврейка, сейчас как треснул бы ее по толстой заднице".........
На свою глупость (так больше делать не буду никогда) сказала,что я учительница и меня никогда никто не оскорблял.
На что получила развитие событий, что ко мне б никого не отдали такой раз-эдакой учительнице и саму еще учить надо!
Пытаясь что-то сказать мне, я развернулась и крикнула, больше я ничего вам не скажу, бесполезно, он сказал, правильно, буду умнее.
ПРИЧЕМ, сидело много народу, женщины, бабушки и НИКТО НЕ СКАЗАЛ НИЧЕГО, вот что убивает!