Плачу и соболезную.
Сегодня в нашей семье горе. Умер наш родственник. Прекрасный человек. Пусть земля ему будет пухом. Дядя Миша спи спокойно.
После его смерти я поняла значение слова "Любовь до гроба". И что можно угаснуть и почернеть от горя, что жизнь потеряет весь смысл.
И теперь я точно знаю, что есть на свете настоящая любовь.
А знаю я это потому, что ровно 1 год назад умерла дяди Миши жена. Тетя Зоя, чудный человечек, божий одуванчик, прекрасная женщина.
Прожили они вместе 58 лет. Счастливо и радостно, как ниточка с иголочкой, как голубки , которые воркуют от счастья!!!!!!!
Все прошли вместе и радости и горести!
И вот ровно 1 год назад дядя Миша обмолвился родным, что нет ему жизни без любимой Зои. И что годовщину смерти помянет и пойдет за ней следом.
И как он решил, так и случилось. После поминок тети Зои прошло не больше 10-14 дней, и сегодня он умер.
Говорил последнее время, что разговаривает с ней каждый день. Вспоминал их совместную жизнь. Ждал когда она его примет к себе в объятия.
Теперь он вместе со своей любимой будет лежать в одной могиле.
Пусть им земля будет пухом.